Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Чарли Адам подвел "Ливерпуль"
09:53
Чарли Адам подвел "Ливерпуль"

Голкипер "Уигана" Али Аль-Хабси, отразивший пенальти в исполнении Чарли Адама, позволил своей команде добиться ничьей в домашнем матче против "Ливерпуля" - 0:0.

Стартовый состав "латикс" не изменился по сравнению с домашней ничьей против "Челси" в прошлом туре (1:1).

Главный тренер "красных" Кенни Далглиш предоставил отдых Крэйгу Беллами, отдав его место в команде Дирку Кейту.

В первом тайме преимущество было целиком на стороне гостей. Аль-Хабси трудился в поте лица, но все-таки сохранял свои ворота на замке. "Уиган" был нечастым гостем в штрафной Хосе Рейны, но когда добирался туда? почти каждый раз умудрялся создать опасность.

Во втором тайме "Ливерпуль" имел реальный шанс открыть счет. Нападающий Луис Суарес, решивший оспорить свою 8-матчевую дисквалификацию, заработал пенальти после того, как рукой в штрафной сыграл Гари Колдуэлл. К мячу подошел Чарли Адам, но пробил неудачно, и Аль-Хабси успел среагировать.

"Красные" долго приходили в чувство - лишь в концовке "Уигану" вновь пришлось туго, но он выстоял и заработал трудовое очко. "Ливерпуль" очевидно не будет доволен результатом, который отдалил команду Кенни Далглиша от зоны Лиги Чемпионов.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 378 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, Уиган, Ливерпуль