Главная » 2011 » Декабрь » 10 » "МЮ" учинил разгром над "Вулверхэмптоном"
21:03
"МЮ" учинил разгром над "Вулверхэмптоном"
Дубль Нани и дубль Уэйна Руни принесли "Манчестер Юнайтед" разгромную победу над "Вулверхэмптоном" со счетом 4:1 и несколько сгладили впечатление от вылета из Лиги Чемпионов.

Вместо выбывшего до конца сезона Неманьи Видича в центр обороны "красных дьяволов" отправился Джонни Эванс. Вместо Эшли Янга вышел Данни Уэлбек.

После дисквалификации в основу "волков" вернулся полузащитник Карл Хенри. Защитник Джоди Крэддок так и не поправился к субботе. Вингер Стивен Хант начал матч в запасе.

Хозяева "Олд Траффорд" ожидаемо захватили инициативу, но она не была подавляющей. Оборона "волков" регулярно проваливалась, даже не действуя на полную мощь. На 17 минуте очередная ошибка стала роковой. Нани было позволено сместиться с фланга в центр и пробить метров с 20 в угол ворот - 1:0.

Забив, "Юнайтед" немного успокоился, но через 10 минут состоялся и второй гол. Уэйн Руни оказался в аналогичной с Нани позицией, по центру перед штрафной, откуда нанес сильный удар - 2:0. До перерыва счет легка мог стать разгромным, приложи "дьяволы" чуть больше усилий.

А в начале второго тайма гости сквитали один гол. Мэтт Ярвис навесил с фланга в центр, где Стивен Флетчер точно пробил головой - 2:1. 11 гол шотландца в 16 последних матчах. Впрочем надежды "волков" была жива недолго. На 56 минуте Нани замкнул превосходный прострел от Антонио Валенсии - 3:1.

"Вулверхэмптон" посыпался окончательно. На 62 минуте Валенсия вновь прошел по флангу, но вместо прострела мягко набросил мяч в район дальней штанги, откуда удар в касание нанес Руни - 4:1.

"Манчестер Юнайтед" больше не забил, хотя мог. Вышедший на замену Федерико Македа вполне мог оформить дубль, как Руни и Нани, но ему неповезло. "Красные дьяволы" несколько реабилитировались за вылет из Лиги Чемпионов и остались в чемпионской гонке за Премьер-Лигу.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 372 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Премьер-лига, видео, Вулверхэмптон, Манчестер Юнайтед