В матче 15-го тура чемпионата Англии "Арсенал" принимает "Эвертон".

"Арсенал" (4-3-3): Щесны, Джуру, Косьельни, Мертезакер, Вермален - Сонг, Артета, Рэмзи - Уолкотт, Жервиньо, ван Перси.

"Эвертон" (4-5-1): Ховард, Хибберт, Джагелка, Хейтинга, Бэйнс - Коулмэн, Феллайни, Осман, Билялетдинов, Кэйхилл - Саа.

Текстовая трансляция Live обновляйте страницу каждых 30 секунд!

"Арсенал"
1-0 "Эвертон"

Закончен

1 мин. Дан стартовый свисток судьи - поехалииии!

1 мин.
Мячом "канониры" владеют на первой минуте.

2 мин. Нарушили гости правила у штрафной хозяев. Фол в атаке.

3 мин. Хибберт отпасовал назад Ховарду, которого яростно прессинговал Ван Перси. Голкипер уверенно выбил мяч вперед.

4 мин. Держат мяч "ириски" у своей штрафной. Пытаются наладить контроль над темпом игры.

5 мин. Артета сегодня будет разгонять атаки "Арсенала". Напомню, что он долгое время выступал за "Эвертон".

6 мин.
Теперь уже "канониры" владеют мячом. Пытались они вывести к воротам Уолкотта, но быстроногий англичанин не успел к мячу.

7 мин. В медленном темпе пока протекает игра. Без моментов.

8 мин. Уолкотт забрался в офсайд.

9 мин. На газоне Саа и Джуру. Ногой в бок пробил француз сопернику.

10 мин. Опаснооо! Мертезакер выводил к воротам Жервиньо, но ивуарийца опередил Ховард. А вот защитников Жервиньо все-таки обогнал!

11 мин.
Опасно было в штрафной Щесны! После подачи углового возникла сутолока у ворот "каниниров", но в итоге отбились хозяева!

12 мин. А Уолкотт снова заполз во вне игры.

13 мин. Подавал Коулмэн с левого фланга, но мяч, рикошетом от Вермалена, отскочил в ирландца и покинул пределы поля.

15 мин. Жервиньоооооо!!!! Пятьсотпроцентный момент!!!! Уолкотт вышел один на один с Ховардом и решил отпасовать в центр, чтобы Жервиньо забивал уже в пустые ворота. Но ивауриец, по понятным только ему причинам, не попал даже по мячу!

16 мин. Артета получает желтую.

17 мин. Интереснее пошла игра! Задвигались "канониры", и тут же затрещала оборона гостей!

18 мин. Рэмси подавал в штрафную, но мяч чуть выше головы Жервиьно пролетел!

19 мин. "Арсенал" захватил контроль над центром поля.

20 мин. Билялетдинов освободился от опеки соперника и подавал в штрафную, где уверенно играет Щесны.

21 мин. Вырывался один на один с вратарем Ван Перси, но боковой поднял флажок. Очень спорный офсайд!

23 мин. Неплохо смотрится Билялетдинов, раз за разом технично обыгрывает соперника Динияр.

24 мин. Коулман заработал предупреждение.

25 мин. Пробил издали Вермален, но угодил в кого-то из игроков "ирисок".

26 мин. Хибберт пытался с фланга навесить в штрафную, а получился удар за шиворот вратарю - Щесны на месте.

28 мин. Как-то совсем бесхитростно сыграл Кэйхил. В простой ситуации потерял мяч.

29 мин.
Шикарную передачу Сонг отдал на Рэмси, тот выскачил к воротам, прокрутился вокруг своей оси и неглядя пробил по воротам - чуть выше перекладины!

30 мин. Ховааааард!!! Отражает он мяч после удара Жервиньо! Снова ивуариец вырвался один на один, и снова загубил момент.

31 мин. Подавали угловой гости, но мяч после удара Феллаини прошел далеко от ворот.

32 мин. Очень много свободных зон в защите "Эвертона". Наиграл уже на 3 гола "Арсенал"!

33 мин. Забрасывали гости мяч на Уолкотта, но Ховард вышел из ворот и прервал передачу.

35 мин. Небрежно сыграл Феллаини, подарив мяч сопернику. Ван Перси подрабатывал мяч под левую, но не успел это сделать, и его обокрал защитник.

36 мин. Хорошая атака была у "Арсенала"! Промчался Жервиньо по левому флангу и отдал пас на Уолкотта, который пытался черпачком вывести на удар Ван Перси. Бдительно играют защитники "Эвертона".

40 мин. Приносим извинения за небольшую остановку трансляции. Проблемы с картинкой возникли! Продолжаем матч!

41 мин. Осадили лондонцы ворота гостей! Идет штурм владений Ховарда.

42 мин. После подачи в штрафную Мертезакер пробил головй, а мяч угодил в руку защитника. Арбитр проигнорировал этот эпизод!

44 мин. Очень здорово играет "Арсенал" в атаке. Разнообразно, а главное быстро играют "канониры". Осталось только забить.

45 мин. Целых три минуты арбитр добавил к первому тайму!

45+1 мин. Приложился издали Саа по воротам Щесны, но мимо ворот прошел мяч.

45+2 мин. Ховард уверенно сыграл на выходе. Лежит, обнимается с мячом, никуда не торопится.

45+3 мин. Первый тайм завершен! Пока на табло нули! Перерыв!

46 мин. Вернулись команды на поле! Второй тайм! Погнали!

46 мин. Прорывался Жервиньо к воротам соперника, но первым на мяче был Ховард.

47 мин. Уолкотт пытался обыграть соперника, сделал ложный замах и подвернул ногу! На газоне Тео, не может подняться.

49 мин. Нет Тео вернулся на поле и сразу же включился в атаку. Получил он пас на левом краю, но судья зафиксировал офсайд.

50 мин.
Здорово играет Невилл!!! В последний момент он снял мяч с ноги Уолкотта!!!

51 мин. Кто бутсу потерял? Лежит такая одинокая в центре поля!

52 мин. Нашелся хозяин! Кэхилл вовремя заметил пропажу.

53 мин. Как много офсайдов сегодня?! Теперь уже "ириски" в него забрались.

54 мин. Прострелил Уолкотт с края штрафной, мяч случайно попал в ногу Ван Перси и покинул пределы поля!

55 мин. Более собрано начали второй тайм гости. Не так много пространства дают они сопернику.

56 мин. Осталось только на Уолкотта управу найти! Раз за разом Тео выходит на ударную позицию, но в очередной раз промахнулся.

57 мин. Ховааааард!!! Очень красиво Уолкотт обыграл между ног Бэйнса, вошел в штрафную и пробил в ближний угол!!! В эффектном прыжке Ховард парирует удар! Красивоооо!!!

58 мин. Вермален фолит возле своей штрафной. Будет подача с фланга.

59 мин. Мало того, что там здоровенные защитники, так там еще и Щесны уверенно играет на выходе!

60 мин. Опять офсайд. Ну ребят, не смешно уже! И так много остановок матче!

61 мин. Не послушали меня игроки, опять в офсайд заползли...

62 мин. Бдительно против Ван Перси играют защитники. Уверенно сейчас прервали они подачу на голландца.

63 мин. Дистин меняет Саа. Первая замена в этом матче.

64 мин. Уже не так легко даются атаки "Арсеналу". Много прессингуют гости.

65 мин. Коулмэн пытался раскачать защитника, но не вышло. Тогда он отпасовал на линию штрафной, откуда в касание пробил Невилл - мяч в прошел в сантиметрах от перекладины. Но думаю, Щесны все контролировал

66 мин. Небольшое преимущество сейчас у "ирисок". Больше стали атаковать
гости!

68 мин. Феллаини приложился издали по воротам, но сильно промахнулся!

70 мин. Гооооооол!!!! Шикаааааааарно!!!! Ван Персиииииии!!!

71 мин. Сонг навесил из центра в штрафную и попал прямо на ногу Ван Перси! Голландец, не опуская мяч вниз, с левой пробил в противоход вратарю!!! Шикарный удар!!!

73 мин. Росицки был уже у кромки поля, но после забитого гола оделся обратно! Передумал делать замену Венгер!

75 мин. Грубо Кэхилл принял на бедро Сонга! но без карточки обошлось.

76 мин. Уходят с поля Нэвилл и Билялетдинов. В игру вступили Гуэйе и Макелени.

77 мин. Вернулась уверенность к игрокам "Арсенала". Продолжают они остро атаковать.

79 мин. На газоне Уолкотт! Съездил ему локтем Феллаини.

80 мин. Все-таки Росицки появится на поле! Уже у кромки он.

81 мин. Заработали игровой гости.

82 мин. Разыграли угловой "ириски", но ни прострел Гуэйе, ни навес Бэйнса, адресатов не нашли.

83 мин. Желтая Дистину за срыв атаки!

83 мин. Микель меняет Вермалена, а Росицки Жервиньо.

84 мин. Не сдается Кэхилл. Очень заряжен на борьбу австралиец! Правда, частенько фолит.

85 мин. Есть ощущения, что у "Эвертона" еще моменты будут! Посмотрим, играть еше около 7 минут.

86 мин. На каждом участке поля идет борьба! Сражаются за мяч игроки, не жалея друг друга.

87 мин. Опасноооо!!! Врывался в штрафную гостей Гуэйе и решился на удар с края, но чуть промахнулся! Позиция была убойная!!!

88 мин. Пытаются атаковать гости, но пока не очень получается. "Канониры" грамотно обороняются.

90 мин. Фримпонг поменял Уолкотта.

90+1 мин.
же дополнительное время пошло.

90+2 мин.
Четыре минуты есть еще у "Эвертона".

90+2 мин. Ван Перси оказался на ударной позиции, но мяч слетел у него с ноги и пролетел выше ворот.

90+3 мин. Феллаини выиграл верх у Мертезакера и скинул мяч Макелени. Тот зряче пробил в дальний угол с края штрафной, но чуть промахнулся!

90+4 мин. Всё звучит свисток матч окончен!
Просмотров: 373 | Добавил: ADMINY | Теги: Эвертон, арсенал