Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » Алекс Фергюсон: "Трансферы маловероятны"
13:20
Алекс Фергюсон: "Трансферы маловероятны"
Рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что досрочный вылет из Лиги Чемпионов и свалившиеся кадровые проблемы не заставят его покупать новых игроков в зимнее трансферное окно.

Заняв всего лишь третье место в своей группе, "красные дьяволы" не сумели выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. Вдобавок к этому в заключительном матче группового этапа против "Базеля" серьезную травму получил капитан МЮ Неманья Видич - в нынешнем сезоне он уже не сыграет.

По ходу сезона многие критиковали Фергюсона за то, что летом он не купил полузащитника. После травм Андерсона и Тома Клеверли эта проблема встала особенно остро, и в некоторых матчах тренеру даже приходилось использовать Уэйна Руни в средней линии.

Одним словом у "Юнайтед" достаточно кадровых проблем, которые можно было бы попытаться решить с помощью трансферов. Однако Фергюсон сомневается в уровне игроков, которые готовы сменить клуб в январе.

"Очень сложно покупать игроков в январе. Нет смысла в приобретении просто еще одного игрока. Хочется купить того, кто реально усилит команду. За все время моей работы в клубе мы совершили всего 4-5 покупок в январе - Луи Саа, Энди Коул, Неманья Видич, Патрис Эвра (и Диего Форлан). Беря в расчет все минусы, это никогда не было свойственно нам".

"Я не уверен, что если и найдется игрок, его можно будет заявить на Лигу Европы. Здесь очень много тонкостей, и в данный момент у меня нет никого на примете", - сообщил Фергюсон.

Категория: Трансферы | Просмотров: 328 | Добавил: ADMINY | Теги: Трансферы, Манчестер Юнайтед, Фергюсон
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]