Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Виллаш-Боаш опасается, что "Челси" покинет чемпионскую гонку, если проиграет "Сити"
20:44
Виллаш-Боаш опасается, что "Челси" покинет чемпионскую гонку, если проиграет "Сити"
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш признался, что впечатлен лидирующим в Премьер-Лиге "Манчестер Сити" и считает недопустимым проиграть "горожанам" в очной встрече, иначе чемпионская гонка для "синих" будет завершена.

В понедельник вечером на "Стэмфорд Бридж" пожалует "Сити", который на неделе вылетел из Лиги Чемпионов и теперь может сосредоточиться на внутреннем первенстве. Преимущество "горожан" над "Челси" в данный момент составляет 10 очков.

Виллаш-Боаш считает, что его команда практически будет исключена из числа претендентов на титул, если проиграет "Манчестер Сити". Тренер "синих" уверен в этом, несмотря на то, что после понедельника каждой из команд останется провести еще по 23 матча.

"Мы продолжим сражаться за титул, если победим или сыграем вничью. Но если мы уступим, то задача станет крайне тяжелой. 13 очков - это очень большой дефицит. Компенсировать его не нереально, но мало вероятно".

"Я думаю, когда лидер так ярко смотрится, то не существует удобного момента, чтобы с ними играть. Они великолепны каждую неделю. Они понимают, насколько важна для них задача по завоеванию титула. Они уже сыграли с "Юнайтед" и "Ливерпулем", а теперь едут к нам".

"Если они выиграют у нас, то получат гарантию того, что в чемпионской гонке стало минимум на одну команду меньше. Они продолжат сражаться с "Тоттенхэмом" и "Юнайтед". Мы не будем отчаиваться, но 13 очков - это громадный отрыв", - цитирует Виллаш-Боаша Evening Standard.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 348 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер-лига, Виллаш-Боаш, Челси, Манчестер Сити
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]