Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Роберто Манчини нацелен на завоевание минимум двух трофеев
22:10
Роберто Манчини нацелен на завоевание минимум двух трофеев
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что хорошим результатом для его команды в нынешнем сезоне станет завоевание минимум двух трофеев.

В минувшую среду "горожане" обыграли дома "Баварию", но не смогли выйти в плей-офф Лиги Чемпионов. В любой другой группе турнира 10 набранных очков хватило бы для попадания в 1/8 финала, но только не в квартете под индексом "A".

Впрочем "Сити" предстоит попытать удачу еще в трех других соревнованиях. Команда Роберто Манчини сразится в полуфинале Кубка Лиги с "Ливерпулем", а в рамках 3-го раунда Кубка Англии - с соседями из "Манчестер Юнайтед". Продолжается борьба и за чемпионский титул Премьер-Лиге, где "горожане" являются лидерами.

Манчини ставит перед командой задачу выиграть хотя бы 2 из 3 возможных трофеев. А за Лигу Чемпионов итальянский тренер обещает побороться уже в следующем сезоне.

"Мы расстроены (вылетом из Лиги Чемпионов), но это нормально. Мы очень хотели выйти в следующий этап, но обстоятельства сложились против нас. Я считаю, что в следующем сезоне мы выступим лучше в Лиге Чемпионов".

"Я уверен, что мы прибавим, но очень важно хорошо завершить нынешний сезон. Под фразой "хорошо завершить сезон" я подразумеваю завоевание хотя бы двух трофеев", - цитирует Манчини The Independent.

Просмотров: 316 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Сити, Манчини
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]