Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Светская хроника за четверг
15:40
Светская хроника за четверг
КПР и "Ньюкасл" не теряют надежд заполучить Романа Павлюченко. Луису Суаресу грозит дисквалификация до конца января. Рой Кин и Алекс Фергюсон обменялись колкостями после вылета "Манчестер Юнайтед" из Лиги Чемпионов. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

Агент нападающего "Тоттенхэма" Романа Павлюченко дал надежду КПР и "Ньюкаслу", объявив, что у его клиента нет никакой договоренности о переходе в московский "Локомотив". (Metro)

Вингер "Фулхэма" Брайан Руис признался, что летом, будучи игроком "Твенте", хотел перейти в "Тоттенхэм". Однако два клуба не смогли договориться между собой, и костариканец отправился к "дачникам" за 10.6 миллионов фунтов. (Sky Sports)

"Фулхэм" лидирует в борьбе за вингера "Бристоль Сити" Альберта Адома. На игрока также претендуют "Астон Вилла", "Эвертон", "Болтон", "Сандерленд" и "Стоук". (Daily Mail)

"Блэкберн" хочет заполучить до конца сезона бывшего полузащитника "Ювентуса" Стивена Аппиа, который с лета является свободным агентом. (The Sun)

Агент нападающего "Манчестер Сити" Эдина Джеко опроверг слухи о переговорах с "Ювентусом". (Talksport)

Один из клубов Китая в очередной раз подтвердил, что переговоры с нападающим "Челси" Николя Анелька идут полным ходом. (Daily Mirror)

Другие слухи

Наставник "Суонси" Брэндан Роджерс отказался совмещать работу в клубе с постом главного тренера сборной Северной Ирландии. (Daily Express)

Из-за отсутствия здоровых крайних защитников тренер "Арсенала" Арсен Венгер будет вынужден включить в заявку на субботний матч Премьер-Лиги против "Эвертона" 17-летнего швейцарца Мартина Ангху. (Daily Mail)

Полузащитник "Арсенала" Йосси Бенаюн убежден, что болельщики "канониров" уже позабыли о потере Самира Насри и Цеска Фабрегаса. (The Sun)

За некультурный жест болельщикам в матче против "Фулхэма" нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес может быть дисквалифицирован до конца января. (Daily Mirror)

Экс-капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин после вылета "дьяволов" из Лиги Чемпионов заявил, что они "получили то, что заслужили". Тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон категорически не согласился со своим бывшим подопечным и выступил в ответной колкостью: "У Роя была возможность проявить себя в качестве тренера, но он не справился". (The Guardian)

На одном из веб-сайтов болельщиков "Астон Виллы" 96% фанатов высказались за увольнение Алекса Маклиша с поста главного тренера. (Daily Mirror)

Голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер заявил, что не собирается возвращаться в сборную Англии, несмотря на приближение Евро. (Daily Mirror)

Категория: Трансферы | Просмотров: 350 | Добавил: ADMINY | Теги: слухи дня
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]