Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Андре Сантос пропустит минимум один матч
17:27
Андре Сантос пропустит минимум один матч
Левый защитник "Арсенала" Андре Сантос, получивший травму в матче Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса", не сможет принять участие в поединке ближайшего тура Премьер-Лиги против "Эвертона".

Напомним, что бразильскому защитнику потребовалась вынужденная замена во втором тайме матча, который "канониры" проиграли со счетом 3:1. После игры в Греции главный тренер Арсен Венгер выразил обеспокоенность травмой своего подопечного, но не взялся назвать хотя бы примерные сроки восстановления.

В среду ситуация несколько прояснилась, сообщает BBC. 28-летний Сантос повредил лодыжку и как минимум пропустит одну неделю, а скорее всего и больше. В субботу против "Эвертона" Андре совершенно точно не сыграет.

Как известно, травмирован и другой левый защитник "Арсенала" Киран Гиббс. Он восстанавливается после операции на грыже и вернется в строй лишь к Рождеству. Таким образом Венгеру придется закрывать проблемную позицию скорее всего с помощью Томаса Вермален.

Добавим, что на противоположном фланге обороны аналогичные проблемы - Карл Дженкинсон и Бакари Санья травмированы, так что там попеременно действуют то Лоран Косьелни, то Йохан Джуру.

Просмотров: 315 | Добавил: ADMINY | Теги: травмы, арсенал, Сантос
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]