Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Анонс матча "Базель" - "Манчестер Юнайтед"
16:08
Анонс матча "Базель" - "Манчестер Юнайтед"
Всего дважды в истории Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" не удавалось выйти из группы. Случится ли это в третий раз, покажет выездной матч против "Базеля" в среду вечером.

Трехкратный победитель турнира в данный момент занимает второе место в группе с отставанием в одно очко от лидирующей "Бенфики". В заключительном туре португальский клуб примет дома "Оцелул", который все 5 своих матчей проиграл, и наверняка сохранить за собой первую позицию.

Таким образом максимум, на что реально может претендовать МЮ - это сохранение второго места. "Базель" отстает от "красных дьяволов" на один балл и надеется, что поддержка домашних трибун позволит справиться с грозным соперником.

Придает уверенности швейцарцам и то обстоятельство, что они очень ярко провели первый матч против "Юнайтед". Напомним, что "Базель" едва не увез победу с "Олд Траффорд", но гол Эшли Янга на последней минуте позволил манкунианцам уйти от поражения - 3:3.

В 25 последних выездных матчах в рамках Лиги Чемпионов МЮ потерпел всего одно поражение. "Базелю" тоже есть, чем похвастаться - 9 побед подряд во внутренних швейцарских соревнованиях. За свою историю "дьяволы" еще никогда не проигрывали действующему чемпиону Швейцарии.

Особое внимание обороне МЮ предстоит уделить лучшему бомбардиру "Базеля" Александру Фраю, который в нынешнем сезоне забил уже 15 голов. Создавать моменты для своего партнера будут Марко Штреллер и Джердан Шакири. Кадровых проблем в стане хозяев нет.

"Манчестер Юнайтед" отправился в Швейцарию без нападающих Хавьера Эрнандеса и Димитара Бербатова - оба травмированы. Остались дома Рафаэль, Фабио, Андерсон и Том Клеверли. На место в старте претендует Данни Уэлбек, но не исключено, что гости сыграют по схеме 4-5-1 с Уэйном Руни на острие. Полузащитник Майкл Кэррик дисквалифицирован, так что тренеру придется использовать Фила Джонса в опорной зоне.

Лига Чемпионов. Группа C. 6-й тур
"Базель" (Швейцария) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
Базель. Стадион "Сент Якоб Парк". 22:45
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 415 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, Лига чемпионов, анонс матча, Базель
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]