Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Оуэн Койл в ярости от удаления Кэхилла
14:15
Оуэн Койл в ярости от удаления Кэхилла
Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл выразил свое крайнее негодование удалением защитника Гари Кэхилла в субботнем матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма".

В субботу "Болтон" оказался бит на "Уайт Харт Лэйн" со счетом 3:0. Гости смотрелись невыразительно, а после удаления Кэхилла в начале первого тайма - просто удручающе.

Стоит отметить, что это уже второе удаление Кэхилла в нынешнем сезоне. Первое произошло в матче против "Арсенала", а изгнал тогда Гари с поля рефери Стюарт Оттуэлл, который обслуживал и субботнюю игру. Оуэн Койл затаил обиду на судью.

"Если сказать, что я зол, то это не выразит всех моих чувств. Я просто ошеломлен решением рефери. Может быть это штрафной удар, может быть даже желтая карточка, но никак не красная".

"Если вдаваться в терминологию, то Кэхилл заслуживал красную, если бы срывал голевую атаку. Скотт Паркер конечно великолепный игрок, но мяч был у него под левой ногой, а сам он находился на фланге в 46 метрах от ворот. В центре оставался Зет Найт, и другие защитники уже спешили на помощь".

"Так что это не был чистый голевой момент. Я думаю, каждый человек на стадионе находился в недоумении", - сообщил Койл.
Просмотров: 330 | Добавил: ADMINY | Теги: Оттуэлл, Премьер-лига, видео, Болтон, Кэхилл, Койл, тоттенхэм, Рефери
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]