Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Хавьер Эрнандес пропустит один месяц
14:08
Хавьер Эрнандес пропустит один месяц
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес повредил связки лодыжки в субботнем матче Премьер-Лиги против "Астон Виллы" и теперь пропустит ориентировочно один месяц.

Свою травму мексиканец получил на ровном месте в самом начале матча на "Вилла Парк", который "красные дьяволы" в итоге выиграли со счетом 0:1. Медики несколько минут колдовали над Чичарито, а затем унесли его на носилках.

Фергюсон убежден, что травма не очень серьезна, и команда справится с потерей 23-летнего нападающего, который в нынешнем сезоне Премьер-Лиги забил 6 голов. В строй Эрнандес вернется уже в январе.

"Это надрыв связок лодыжки. Он может пропустить 4 недели. В данный момент нам не везет на травмы, но у нас все равно сильная команда", - сообщил сэр Алекс.

Добавим, что в данный момент травмированы и двое других нападающих "Юнайтед" - Майкл Оуэн и Димитар Бербатов. В распоряжении Фергюсона помимо Руни остались Федерико Македа и Данни Уэлбек. Последний, к слову, сам едва покинул лазарет. Маме Бирама Диуфа в качестве кандидата на место в основе рассматривать вряд ли стоит.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 377 | Добавил: ADMINY | Теги: травмы, Эрнандес, Манчестер Юнайтед
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]