Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Декабрь » 4 » 14-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
14:07
14-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье 4 декабря двумя поединками продолжится 14-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ЭВЕРТОН - СТОУК 18:00

В 7 последних домашних матчах против "Стоука" "Эвертон" ни разу не уступил - эта серия длится с апреля 1981. "Ириски" надеются выиграть третий поединок подряд в Премьер-Лиге - впервые за 22 последних месяца. Уступая по ходу матча, "Эвертон" дважды добивался побед по ходу сезона. По этому показателю с мерсисисайдцами может сравниться только "Арсенал". В прошлом туре, обыграв "Блэкберн" со счетом 3:1, "гончары" прервали серию из 4 поражений подряд. "Стоук" проиграл все 4 последних выездных матча в Премьер-Лиге.

В строй вернулись несколько ключевых игроков "Эвертона" - Сильвен Дистен, Фил Невилл, а также Джек Родуэлл. Ожидается, что вингер Динияр Билялетдинов сохранит место в старте.

Под вопросом участие в матче для защитника "Стоука" Энди Уилкинсона. Рвется в бой Джонатан Вудгейт, который не заявлен на Лигу Европы.

ВУЛВЕРХЭМПТОН - САНДЕРЛЕНД 19:00

В 5 домашних матчах против "Сандерленда" "Вулверхэмптон" ни разу не уступил. В 3 последних встречах соперников "волки" одержали 3 победы. "Коты" проведут первый матч после увольнения Стива Брюса с поста главного тренера - новый наставник в лице Мартина О'Нила приступит к исполнению своих обязанностей лишь с понедельника. В 10 последних турах "волки" потерпели 8 поражений, ни разу не сохранив свои ворота на замке и пропустив в них 22 мяча. "Сандерленд" в 8 последних турах набрал 6 очков из 24 возможных. Лишь в одном из 13 проведенных матчей "коты" вели в счете к перерыву.

Поправились двое полузащитников "Вулверхэмптона" - Стивен Хант и Джейми О'Хара. Несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, должны сыграть и Ричард Стирмен и Кевином Дойлом.

Первый матч с сентября готов провести защитник "Сандерленда" Титус Брамбл, залечивший колено и временно уладивший дела с полицией.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 413 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер-лига, Анонс тура
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]