В матче 13-го тура чемпионата Англии "Челси" на "Стэмфорд Бридж" принимает

"Челси":  Чех - Иванович, Луис, Терри, Коул - Ромеу, Рамирес, Мейрелеш, Мата - Дрогба, Старридж.

" Вулверхэмптон":  Хенесси - Зюбар, Джонсон, Берра, Элокоби - Милияш, Анри, Джарвис, Эдвардс, Уорд - Флетчер.

Текстовая трансляция Live обновляйте страницу каждых 30 секунд!

"Челси" 3-0 "Вулверхэмптон"

Завершено

1 мин. Матч начался

3 мин. Мейрелеш!!! Вот это моментище: провалилась оборона «волков» на левом краю, Раул пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со стойкой, а может, даже задел ее с внешней стороны.

5 мин. Дрогба попытался обыграть соперника в чужой штрафной, убрав мяч под себя, но защитники вовремя раскусили замысел Дидье.

6 мин. Рамирес подкараулил ошибку защитника ближе к центральному кругу, прошел вперед и, не входя в штрафную, пробил низом в левый угол - Хеннесси спас своих партнеров!

7 мин. ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джон Терри после подачи Хуана Маты от углового флажка выиграл верхову у соперника и Давида Луиса, неотразимо пробив в дальний угол!

8 мин.
Моментально попытались соорудить ответ футболисты «Вулверхэмптона», проведя атаку правым флангом, но хозяева уверенно сыграли в обороне.

10 мин. Мата-а-а-а-а! После прострела Ивановича с правого края Хуан пробил в касание под перекладину, но запустил мяч немного выше!

12 мин.
Дрогба после высокой завесной передачи вперед от партнера принял мяч на грудь и попытался пробить с разворота (он так в прошлом сезоне забивал), но на этот раз попал в соперника.

14 мин. Эдвардс невольно подыграл себе рукой, прессингуя соперника, судья матча это не упустил из виду.

15 мин. «Волки» сейчас неплохо мяч держат, лондонцы пока что бегают вхолостую, а сейчас они и вовсе заработали штрафной.

16 мин. Миллиаш попытался навесить со стандарта в штрафную, но выполнил не слишком высокую подачу, и ближайший защитник выбил мяч.

17 мин. Эдвардс погнался за Рамиресом, который попытался убежать по флангу, и жестко сыграл против него в подкате, сбив соперника на газон. Ли Мейсон без раздумий показал игроку гостей желтую карточку.

18 мин. Дрогба закрался на левом краю атаки, получил мяч после диагонального перевода, но судьи увидели у него офсайд. Спорно довольно.

19 мин. Мата не сумел принять мяч после шикарного перевода партнера, и Зубар выбил его куда подальше. Мяч, естественно.

21 мин. Виллаш-Боаш весь в игре, постоянно подсказывает своим футболистам. Сейчас сидит на корточках у самой бровки - фирменная манера португальца.

22 мин. Зубар-красавец сейчас здорово сыграл против Коула на фланга, не дав ему пробежать мимо себя.

24 мин. Последние минут семь игроки «Челси» только и делают, что атакуют. «Волки» не могут выйти со своей половины поля.

26 мин. Элокоби, напоминающий скорее боксера-тяжеловеса, сейчас не дал Стерриджу добраться до мяча и выбил его на угловой.

27 мин. А вот после подачи углового футболисты «Вулверхэмптона» выбили мяч из своей штрафной, а затем еще и заработали право на стандарт.

29 мин. ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Даниэль Стерридж завершил отличную комбинацию лондонцев! Седьмой гол в сезоне!

30 мин. Коул сыграл вразрез на Мейрелеша с левого фланга, Раул вернул мяч на левый край, но уже Мате, Хуан прошел к штрафной и прострелил на Старриджа, который переправил мяч в сетку.

34 мин. Генри схлопотал желтую карточку за подкат против соперника на левом фланге.

35 мин. Мата прямо в руки вратарю навесил - плохая подача.

36 мин. Футболисты "Челси" хорошо двигают мяч по всему фронту атаки, особо обстановку не форсируют.

37 мин. "Бэтмен"-Чех вылетел из штрафной на мяч, выбив его за пределы поля - на позиции последнего сыграл вратарь лондонской команды.

38 мин. Под конец первого тайма Маккарти решился на замену, убрав Миллиаша с поля, который не вошел в игру сегодня. Вместо Ненада Эбанкс-Блэйк вышел.

40 мин. Старридж со своей пушечки зарядил от правого угла штрафной в ближний угол, но Хеннесси был начеку - даже вильнувший мяч его не смутил.

41 мин. Мейрелеш пробил головой с левого угла штрафной, но удар получился прямо в руки вратарю. Да, возможно, он и не бить хотел, а пас отдать партнерам.

43 мин. Ориоль нарушил правила на Зубаре, в кое-то веки пострадал этот могучий великан. Нет-нет, я не рад этому, просто обычно он по ногам соперникам постукивает.

45 мин. ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАТА-А-А-А-А-А-А! 3:0! Полный разгром уже в первом тайме!

45+3 мин. Ну вот и все, конец первого тайма. Перерыв.

46 мин. Начался второй тайм.

47 мин. Интересно будет посмотреть на то, как после перерыва продолжит играть «Челси» - три гола все-таки забито.

48 мин. Зубару Коул заехал по ноге, но судья этого почему-то не заметил - вопиющее нарушение правил.

50 мин. Рамирес подхватил мяч на правом фланге, прошел по свободному пространству до штрафной, прострелил низом на партнеров, но никто из них в итоге не сумел пробить - мимо пробежали.

52 мин. Последний пас подкачал в атаке игроков "Челси", выход три в три загубили футболисты. А до этого Хеннесси после класного удара Рамиреса в дальнюю "девятку" поймал мяч намертво.

54 мин. Джонсон в центре поля пострадал, получил по ногам от Дрогба.

56 мин. Во втором тайме лондонцы пока что заметно пассивнее, они уже не так сильно стремятся контролировать центр поля.

59 мин. Рамирес моментально разогнал атаку "Челси" по центру, отдал пас на Старриджа, который оббежал защитника по внешней траектории и покатил мяч вдоль линии ворот, но там никого из партнеров.

60 мин. Угловой подали хозяева, но пробить по воротам на этот раз не получилось.

63 мин. Дрогба!!! Дидье разобрался с соперником на левом углу штрафной, убрав мяч под правую и пробил по воротам - рядом со стойкой.

65 мин. Коул жестко встретил Зубара, сам того не желая - в колено попал ему своим коленом. Но Эшли не больно, а Роналду - весьма.

66 мин. Подача гостей бесследно пропала во времени, ее никто не вспомнит больше.

67 мин. Пока что намеков на скорый выход Торреса нет никаких. Я вообще не вижу на скамейки запасных "Челси" какого-то движения.

68 мин. Ан нет, вот, кто-то получает указания от помощника Виллаша-Боаша, но это явно не Торрес.

69 мин. Супер-Фрэнки, как величают Лэмпарда болельщики «Челси», заменил Раула Мейрелеша.

73 мин.
Чех дважды уже успел выручить своих партнеров, которые ближе к концу матча все чаще теряют концентрацию в обороне. Сейчас Петр в своем лучшем стиле отбил один удар в ближнем углу, быстро переместился и ногами парировал второй выстрел соперников.

75 мин. Старридж!!! После подачи Маты защитник неуверенно попытался выбить мяч из штрафной, скинул его на Дэниела, а тот зарядил на трибуны.

76 мин. Фернандо Торрес тут же выходит вместо Дидье Дрогба.

77 мин. А Босингва вышел вместо Ивановича. У «Челси» все замены использованы.

80 мин.
Чех и Луис столкнулись в своей штрафной, но без происшествий, никому ремонт не потребуется.

83 мин. Гедиура вышел вместо Флетчера у «волков».

85 мин. Торрес подхватил мяч по центру ворот у штрафной, ускорился к правому углу и попытался вырезать мяч на Старриджа, но отдал пас в руки киперу.

86 мин. Босингва с правого края исполнил навес на Торреса в штрафную, но слишком близко от вратаря послал мяч.

87 мин. Торрес с Лэмпардом - слева - и со Стариджем - справа - бежал к воротам, бить не стал, покатил мяч на Фрэнка, но в последний момент защитник волков в подкате выбил мяч.

88 мин. Торрес вновь оказался с мячом у штрафной, решил теперь уже пробить, но защитник заблокировал его удар.

90 мин. Эбанкс-Блэйк пробил головой после подачи своего партнера, который убежал от Босингвы по краю и подал в штрафную, - но Чех намертво поймал мяч.

90+1 мин. Две минуты добавил главный судья матча Ли Мейсон.

90+2 мин. Конец матча. "Челси" обыграл "Вулверхэмптон" со счетом 3:0 благодаря голам Терри, Старриджа и Маты.
Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 403 | Добавил: ADMINY