Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Арсен Венгер может покинуть "Арсенал" в конце сезона
19:19
Арсен Венгер может покинуть "Арсенал" в конце сезона
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не собирается надолго задерживаться в лондонском клубе, и нынешний сезон может стать для него последним.

Как известно, французский специалист руководит "канонирами" с 1996 года, трижды выиграв Премьер-Лигу и четырежды Кубок Англии. Правда последний трофей "Арсенала" датируется 2005 годом.

Однако 62-летний Венгер не планирует работать в "Арсенале" до самой старости. В интервью журналу L'Equipe тренер заявил, что его пребывание в клубе будет "кратковременным".

"Нет, сейчас я не работаю на долгосрочную перспективу. Я недолго пробуду в клубе, это очевидно. Неважно, кто будет руководить клубом - я или кто-то другой. От этого ничего не изменится. Мой преемник должен получить фундамент, опираясь на который можно будет добиться успеха".

"Мы посмотрим на ситуацию в конце этого сезона. Впервые я потерял молодых игроков, которые повзрослели благодаря нашему клубу. Это ранило меня. Больно терять людей, в которых ты так много вложил", - сообщил Венгер.

Просмотров: 339 | Добавил: ADMINY | Теги: Венгер, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]