Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Капелло готов взять на Евро-2012 Джонса, Родуэлла и Уолкера
15:07
Капелло готов взять на Евро-2012 Джонса, Родуэлла и Уолкера
Рулевой английской сборной Фабио Капелло заявил, что у молодых игроков Фила Джонс, Джека Родуэлла и Кайла Уолкера очень хорошие шансы отправиться на Евро-2012 грядущим летом.

Каждого из трех перечисленных игроков Капелло попробовал и в матче против Испании, и в матче против Швеции. Итальянский тренер признался, что доволен всеми тремя и хочет взять их с собой на первенство Европы.

"Я искал нечто новое и нашел. Я нашел это в Родуэлле, Уолкере и Джонсе. Это очень интересные игроки. Все они обладают хорошей техникой, очень хорошими физическими данными и высокой скоростью. В современном футболе это очень важные компоненты".

"Эти трое сыграли очень, очень хорошо. Было важно посмотреть Джонса в позиции, где я обычно использую Скотта Паркера - над четверкой защитников".

"Конечно, я буду решать в конце сезона (кто поедет на Евро). Но я надеюсь, все трое останутся в форме. Я хочу, чтобы перед Евро конкуренция на каждой позиции была высока", - цитирует Капелло BBC.

Категория: Сборная Англии | Просмотров: 323 | Добавил: ADMINY | Теги: сборная Англии, Капелло, Эвертон, Родуэлл, ДЖОНС, Манчестер Юнайтед, тоттенхэм, Уолкер
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]