Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Светская хроника за вторник
23:36
Светская хроника за вторник
«МЮ» для сохранения Нани придется согласиться на значительное повышение зарплаты португальского вингера, иначе в летнее трансферное окно он может перебраться в стан «Милана» или «Ювентуса». (The Sun)

В январское трансферное окно «Сандерленд» навяжет конкуренцию «Ливерпулю» и «Нюрнбергу» за 20-летнего нападающего ФК «Цюрих» Адмира Махмедиа. (Daily Mail)

«Болтон» и «Эвертон» присматриваются к 22-летнему защитнику «Халл Сити» Джеймсу Честеру. (Daily Mail)

Алан Пардью, тренер «Ньюкасла», хочет подписать за 10 миллионов фунтов стерлингов форварда «Монпелье» Оливье Жиру. (The Sun)

«Сороки» также заинтересованы в услугах 22-летнего полузащитника «Осера» Алена Траоре. (Daily Mail)

В январе «Ювентус» сделает 8-ми миллионное предложение «Челси» по бразильскому защитнику Алексу. (Daily Express)

«Вест Бромвич» готов выложить 4 млн. фунтов за вратаря «Бирмингема» Бена Фостер, если клуб не выйдет в Премьер-лигу. (Daily Star)

Представители «Манчестер Сити» официально заявили, что заинтересованы в полузащитнике «Ренна» Ян М`Вила, но при этом добавили, что их ждет серьезная конкуренция со стороны других ведущих европейских клубов. (Goal.com)

Лучо Гонсалес,  полузащитник «Марселя», не отрицает возможности смены клуба в ближайшее трансферное окно. При этом он намекнул, что хотел бы перебраться в «Арсенал». (Goal.com)

По сообщениям проверенных источников, «Барселона» заключила договор с «Сантосом» на приобретение в 2014 году бразильского нападающего Неймара. (talkSPORT)
Просмотров: 340 | Добавил: ADMINY | Теги: Адмира Махмедиа, Нани
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]