Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Казань не покорилась "Тоттенхэму"
23:40
Казань не покорилась "Тоттенхэму"
"Тоттенхэм" потерпел свое первое поражение на групповом этапе Лиги Европы. Лондонцы уступили на выезде "Рубину" со счетом 1:0.

Первый тайм прошел в спокойном темпе и в целом в равной борьбе. Хозяева отметились несколькими дальними ударами, а гости создали всего один момент, зато какой. Джермейн Дефо в силовой манере продрался по левому краю штрафной, а затем прострелил вдоль ворот. Роману Павлюченко не хватило какого-то мгновения, чтобы замкнуть передачу партнера.

После перерыва "Рубин" перехватил инициативу и вскоре забил. Это Бибрас Натхо ударом со штрафного обвел стенку и поразил угол ворот - 1:0. Этот гол так и остался единственным, причем "Тоттенхэм" мог пропустить еще, если бы не надежно игравший голкипер Карло Кудичини.

Это поражение сильно запутало ситуацию в Группе A. Теперь "Рубин" и "Тоттенхэм" имеют по 7 очков, а впереди ПАОК с 8 очками. "Шемрок Роверс", с которым "шпоры" уже дважды сыграли, набранных баллов не имеет.

"Рубин" (Россия) - "Тоттенхэм" (Англия) - 1:0 (0:0)

Гол: Натхо 55.

"Рубин": Рыжиков, Навас, Боккетти, Шаронов, Рязанцев (Рязанцев), Касаев (Ансальди 83), Нобоа, Калешин, Карадениз, Натхо, Мартинс (Вальдес 65).

"Тоттенхэм": Кудичини, Галлас (Парретт 72), Бассонг, Ливермор, Таунсенд, Пиенаар, Фредерикс, Кэрролл, Павлюченко (Кейн 75), Дефо, Фальке.

Предупреждения: Рязанцев, Еременко - Дефо, Бассонг.

Категория: Лига Европы | Просмотров: 426 | Добавил: ADMINY | Теги: Рубин, тоттенхэм, Лига Европы