Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » "Манчестер Юнайтед" снова обыграл "Оцелул" (ВИДЕО)
01:46
"Манчестер Юнайтед" снова обыграл "Оцелул" (ВИДЕО)
Не показав яркой игры, "Манчестер Юнайтед" одержал домашнюю победу над румынским "Оцелулом" со счетом 2:0. Быстрый гол забил Антонио Валенсия, а Уэйн Руни отличился в концовке.

Дуэт нападающих "красных дьяволов" составили Димитар Бербатов и Майкл Оуэн. Уэйн Руни опустился в линию полузащиты. В обороне появились Рио Фердинанд и Фабио Да Сильва.

Хозяева "Олд Траффорд" сразу же понеслись атаковать и достаточно быстро добрались до цели. На 8 минуте Фил Джонс выполнил прострел с правого фланга, Майкл Оуэн сыграл на ближней штанге, передав мяч дальше, и Антонио Валенсии оставалось поразить уже пустые ворота - 1:0.

Почти тут же Оуэну потребовалась вынужденная замена. Вместо него вышел Хавьер Эрнандес. В дальнейшем "Юнайтед" много атаковал, особенно через левый фланг, где были активны Фабио, Нани и Эрнандес. Однако "Оцелул" оборонялся очень внимательно. Гостям даже удалась одна очень хорошая атака, но Давид Де Хеа вытащил удар Ионуца Нягу.

Второй тайм "Юнайтед" провел еще более невыразительно. Много атак, но мало ударов. При этом соперник не создавал никаких проблем "дьяволам". Интрига окончательно умерла на 87 минуте, когда Руни отважился на дальний удар. Отличиться Уэйну помог рикошет, дезориентировавший голкипера - 2:0.

Для своего уровня "Манчестер Юнайтед" провел не самый удачный матч. Хозяевам нужно быть немного побыстрее и изобретательнее впереди. Впрочем задача выполнена - 3 очка набраны. А поскольку в другом матче группы "Бенфика" и "Базель" разошлись миром, "красные дьяволы" за счет дополнительных показателей выбились в лидеры квартета.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Оцелул" (Румыния) - 2:0 (1:0)

Голы: Валенсия 8, Руни 87.

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Джонс, Фердинанд, Эванс (Фраерс 89), Фабио Да Сильва, Валенсия, Андерсон (Парк 80), Руни, Нани, Бербатов, Оуэн (Эрнандес 11).

"Оцелул": Граховац, Рэпэ, Костин, Сырги, Сэлэджану, Нягу, Филип, Джурджу (Параскив 81), Антал (Иорга 61), Пена, Илие (Фрунзе 52).

Предупреждения: Эванс - Костин.

Категория: Видео | Просмотров: 369 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, видео, Оцелул, Манчестер Юнайтед, Лига чемпионов