Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Майкл Чопра проиграл на ставках 2 миллиона фунтов
13:57
Майкл Чопра проиграл на ставках 2 миллиона фунтов
Бывший нападающий "Сандерленда" Майкл Чопра, ныне выступающий за "Ипсвич", признался, что проиграл на ставках в букмекерских конторах 2 миллиона фунтов.

27-летний футболист, за трансфер которого из "Кардиффа" в 2007 году "Сандерленд" заплатил 5 млн. фунтов, ежедневно делал ставок на сумму до 20 тыс. фунтов. Чтобы окупить долги, Чопре даже пришлось менять клуб и играть с травмой.

"Вероятно, я потерял 1.5-2 млн. фунтов на ставках. С годами я стал больше зарабатывать, но и больше ставить. В день у меня уходило до 20 тыс. фунтов на ставки. Когда я выходил на футбольное поле, то концентрировался только на игре. Однако как только я возвращался в раздевалку, то первым же делом брал телефон и проверял, выиграл ли я".

"Увлекаясь ставками, мне приходилось чаще играть, чтобы получить больше денег. Мне даже приходилось играть с травмой, чтобы вернуть долги. В моем первом сезоне за "Кардифф" я никак не мог расплатиться с долгом, который остался со времен "Ньюкасла". Мне пришлось покинуть "Кардифф" и перейти в другой клуб, чтобы выплатить долг", - цитирует Майкла BBC.

Просмотров: 310 | Добавил: ADMINY | Теги: Чопра, Ипсвич, Сандерленд, ставки
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]