Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Арсен Венгер: "Рискнул и не угадал"
13:32
Арсен Венгер: "Рискнул и не угадал"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что он рисковал, оставив нападающего Робина Ван Перси в запасе на матч Лиги Чемпионов против "Марселя" (0:0). Этот риск себя не оправдал.

Во вторник вечером "Арсенал" и "Марсель" провели довольно скучный матч, не сумев поразить ворота друг друга. Ван Перси, забивший 5 голов в двух предыдущих играх, появился на замену лишь на 62-й минуте и не успел принести своей команде победу.

Венгер признался, что сознательно рисковал, оставив регулярно забивающего игрока в запасе. После матча Премьер-Лиги с "Челси" Робин был уставшим, поэтому тренеру пришлось предоставить своему капитану отдых.

"Это было слегка на грани... Мы рисковали. И можно сказать, что риск не оправдал себя".

"После субботнего матча он был уставшим. Он провел много матчей, и я рискнул оставить его в запасе, чтобы выпустить на замену. Он не может играть по 50 матчей за сезон. У него был свой момент. Если бы он забил, было бы великолепно", - сообщил Венгер.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 368 | Добавил: ADMINY | Теги: Ван Перси, Венгер, арсенал, Марсель, Лига чемпионов
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]