Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Анонс матча "Генк" - "Челси"
18:47
Анонс матча "Генк" - "Челси"
Во вторник вечером "Челси" проведет свой четвертый матч на групповом этапе Лиги Чемпионов. "Синие" нанесут визит "Генку", который две недели назад был сокрушен на "Стэмфорд Бридж" со счетом 5:0.

В данный момент "синие" лидируют в Группе E с 7 очками. Позади находятся "Байер" (6 очков) и "Валенсия" (2 очка). "Генк" является аутсайдером квартета с одним единственным баллом. Теоретически бельгийский клуб еще сохраняет шансы на плей-офф, но практически вряд ли сможет претендовать даже на выход в Лигу Европы с третьего места.

Как уже сказано, 2 недели назад "Генк" был разгромлен в Лондоне. "Челси" пожалуй провел свой самый легкий матч в сезоне - противник не оказал никакого сопротивления. Более того - "Генк" до сих пор не забил ни одного гола на групповом этапе Лиги Чемпионов, пропустив в свои ворота уже 7 раз.

"Челси" предстоит реабилитироваться за 2 подряд поражения в Премьер-Лиге. Особенно болезненным было последнее. "Синие" впервые за долгое время проиграл дома "Арсеналу" - 3:5.

А вот "Генк" свой последний матч выиграл. Подопечные Марио Беена проигрывали "Брюгге" со счетом 4:2, но все-таки сумели вырвать победу - 5:4. В том поединке молодой нападающий Кевин Де Брюйне, чей переход в "Челси" летом сорвался, оформил хет-трик.

"Генку" предстоит сыграть без своего мощного защитника Даниэла Пудила - чех отбывает одноматчевую дисквалификацию за перебор "горчичников". После болезни вернется Анеле Нгцонгца.

"Челси" отправился в Бельгию без полузащитника Джона Оби Микела и нападающего Дидье Дрогба. Первому был предоставлен отдых, а второму предстоит операция на руке. Полузащитник Рамирес, вернувшийся в матче с "Арсеналом" после травмы колена, готов играть.

Лига Чемпионов. Группа E. 4-й тур
"Генк" (Бельгия) - "Челси" (Англия)
Генк. Стадион "Кристал Арена". 22:45
Просмотров: 338 | Добавил: ADMINY | Теги: Челси, Лига чемпионов, анонс матча, Генк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]