Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Рафаэль готов вернуться на поле
16:21
Рафаэль готов вернуться на поле
После трех месяцев лечения защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль Да Сильва наконец готов вернуться на футбольное поле. На днях он сыграет за резерв, а в следующий уикенд - возможно уже за первую команду.

После того, как с переломом кости стопы на месяц выбыл Крис Смоллинг, правый фланг обороны "красных дьяволов" оказался оголен. В матче минувшего уикенда против "Эвертона" на этой позиции пришлось действовать Филу Джонсу.

Однако возможно уже в следующем туре Премьер-Лиги - в домашнем матче против "Сандерленда" - закрыть позицию правого защитника сможет Рафаэль, который в августе перенес операцию на плече и с тех пор восстанавливался.

По словам главного тренера сэра Алекса Фергюсона, 21-летний бразилец уже во вторник примет участие в матче резервных команд МЮ и "Эвертона". Если никаких осложнений не возникнет, Рафаэль будет претендовать на место в составе на следующий официальный матч клуба в Премьер-Лиге.

"Он перенес сложную операцию на плече, и мы надеемся, что он будет готов сыграть в ближайшем матче резерва. Пока что все идет удачно, никаких признаков рецидива нет, и он тренируется каждый день", - цитирует Фергюсона BBC.

Просмотров: 328 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, Да Сильва, травмы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]