Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » 10-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника
16:18
10-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника
В понедельник 31 октября поединком "Стоук" - "Ньюкасл" завершится 10-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

СТОУК - НЬЮКАСЛ 23:00

В случае победы "Ньюкасл" сможет выйти на чистое третье место и будет уступать лишь двоим клубам из Манчестера. К слову "сороки" остаются одним из двух участников Премьер-Лиги, которые в нынешнем сезоне еще не проигрывали. Последний раз "Стоук" уступал дома в заключительном туре прошлого сезона - с тех пор "гончары" чередуют победы с ничьими. Если верить этому правилу, на сей раз должна быть ничья. На выезде "Ньюкасл" одержал 2 победы и добился двух ничьих. В 4 последних встречах соперников "Стоук" ни разу не проиграл - в прошлом сезоне "гончары" обе встречи выиграли, а в 2008/09 обе свели вничью.

Против своего бывшего клуба готов сыграть защитник "Стоука" Джонатан Вудгейт, окончательно залечивший недавнюю травму икроножной мышцы. Решил проблемы с подколенным сухожилием вингер Джермейн Пеннант. Защитник Данни Хиггинботэм, отсутствующий с апреля, уже сыграл за резерв.

"Ньюкасл" надеется на выздоровление своих лидеров - защитника Стивена Тэйлора и полузащитника Чейка Тиоте. У первого был сломан нос, а второго беспокоило колено. Не примет участия в матче из-за травмы подколенного сухожилия нападающий Шола Амеоби.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 376 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер-лига, Стоук, Ньюкасл, Анонс тура
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]