Главная » 2011 » Октябрь » 30 » Гарет Бэйл помог "Тоттенхэму" одолеть КПР (Видео)
23:17
Гарет Бэйл помог "Тоттенхэму" одолеть КПР (Видео)
Дубль Гарета Бэйла и гол Рафаэля Ван дер Ваарта обеспечили "Тоттенхэму" домашнюю победу над "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 3:1. "Шпоры" укрепились в верхней части турнирной таблицы Премьер-Лиги и сейчас вместе с "Челси" и "Ньюкасом" делят третью позицию.

В стартовый состав "шпор" после травмы вернулся Ледли Кинг, вытеснив в запас Себастьяна Бассонга. Нападающие Джермейн Дефо и Роман Павлюченко также оказались на лавке.

На позицию левого защитника "рейнджеров" вместо Клинта Хилла вышел Арман Траоре. Шанс проявить себя в матче против своего бывшего клуба получил Адель Таарабт.

Уже на 3 минуте Лука Модрич вывел к воротам Рафаэля Ван дер Ваарта, но с ударом голландца справился голкипер Падди Кенни. Это был лишь первый звоночек, поскольку в дальнейшем "Тоттенхэм" безраздельно правил балом, а КПР даже не помышлял об атаках.

На 13 минуте после навеса Ван дер Ваарта со штрафного головой пробил Эммануэль Адебайор, но немного не попал в створ. А на 20 минуте "шпоры" совершенно закономерно открыли счет. Ван дер Ваарт передал мяч на Аарона Леннона, тот дальше на Гарета Бэйла, и валлиец ударом с края штрафной площади зажег на табло 1:0.

На 28 минуте Бэйл вполне мог оформить дубль, но после паса Бенуа Ассу-Экотто с правого фланга Гарет пробил в небеса. А спустя еще 5 минут второй гол-таки состоялся. Кинг попробовал пробить метров с 30 - не очень успешно - зато после рикошета от защитника КПР мяч оказался прямо в ногах у Ван дер Ваарта, который уже расстрелял Кенни - 2:0.

В начале второго тайма "Тоттенхэм" провел пару отличных атак. На ударной позиции оказывались Адебайор и Ван дер Ваарт, но Кенни был надежен. А на 62 минуте гости отыграли один гол. После подачи углового Хейдар Хельгюсон совершил скидку на Джея Бротройда, а тот кивком головы отправил мяч в сетку - 2:1.

Гол КПР вскрыл игру - команды стали действовать на встречных курсах с обилием моментов. И "Тоттенхэм", как коллектив более высокого класса, первым добрался до цели. На 72 минуте Бэйл сыграл в стенку с Ленноном, после чего в касание пробил с линии штрафной площади - 3:1.

Просмотров: 390 | Добавил: ADMINY | Теги: обзор матча, Куинз Парк Рейнджерс, видео, тоттенхэм