Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 28 » У Луиса Суареса проблемы со здоровьем
14:52
У Луиса Суареса проблемы со здоровьем
Помощник главного тренера "Ливерпуля" Стив Кларк сообщил, что у нападающего Луиса Суареса имеются определенные проблемы со здоровьем в преддверии субботнего матча Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

Напомним, что в среду "красные" проводили матч Кубка Лиги против "Стоука" (1:2). В нем Суарес оформил дубль, но за 2 минуты до окончания основного времени был вынужден покинуть поле.

Во время той игры Луису несколько раз досталось от жестко игравших "гончаров". Стив Кларк подтвердил, что вопрос об участии уругвайца в предстоящем матче Премьер-Лиги будет решаться после фитнес-теста.

"У Луиса небольшой ушиб. В четверг утром мы дали ему прогреться и направили на массаж. Похожие проблемы у трех-четырех игроков. Спустя сутки после матча сложно делать какие-либо выводы, но мы оценим состояние команды непосредственно перед игрой с "Вест Бромвичем", - сообщил Кларк.

Добавим, что в составе будущего соперника "Ливерпуля" тоже есть одна весомая проблема. Из-за травмы за Вест Бромвич" не сыграет нападающий Шейн Лонг.

Просмотров: 345 | Добавил: ADMINY | Теги: Суарес, травмы, Ливерпуль
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]