Главная » 2011 » Октябрь » 27 » 4-й раунд Кубка Лиги. Матчи среды (Видео)
08:29
4-й раунд Кубка Лиги. Матчи среды (Видео)
В среду вечером состоялись заключительные матчи 4-го раунда Кубка Лиги. Из дальнейшей борьбы выбыли "Вулверхэмптон", "Стоук", "Эвертон" и "Ньюкасл".

"Манчестер Сити" продолжил череду ярких побед, одолев на выезде "Вулверхэмптон", несмотря на разбавленный резервистами состав. "Горожане" первыми пропустили, но под занавес тайма в течение трех минут забили 3 гола. Во втором тайме "Сити" еще пару раз огорчил соперника, а Эдин Джеко оформил дубль - 2:5.

Волевую победу на неприступной "Британии" одержал "Ливерпуль". "Гончары" открыли счет незадолго до перерыва, но во втором тайме пропустили быстрый гол - прекрасный крученый удар нанес Луис Суарес. Суарес отличился и в концовке матча, отправив свою команду в четвертьфинал турнира.

"Челси" в тяжелейшей борьбе одолел на выезде "Эвертон". Команда Андре Виллаш-Боаша открыла счет в первом тайме, но в начале второго осталась вдесятером после удаления голкипера Росса Тернбулла. Это удаление сопровождалось назначением пенальти, но вышедший со скамейки запасных Петр Чех отразил и 11-метровый, и добивание. И все-таки "ирискам" удалось сравнять счет в концовке. Были назначена экстра-таймы, и в начале второго из них Даниэль Старридж вырвал для своей команды победу - 1:2.

Настоящий спектакль на "Эвуд Парк" устроили "Блэкберн" и "Ньюкасл". "Роверс" забили 2 безответных гола и уверенно шли к победе, но в компенсированное к матчу время "Ньюкасл" дважды ответил, переведя игру в экстра-таймы. Забитые мячи продолжили сыпаться и в дополнительные 30 минут. Здесь удача оказалась на стороне хозяев, решающий гол на 120-й минуте оформил Гаэль Живе - 4:3.

Добавим, что жеребьевка четвертьфинальных матчей Кубка Лиги, куда также пробились "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Кардифф" и "Кристал Пэлас", состоится в ближайший уикенд.

"Стоук" - "Ливерпуль" - 1:2 (0:1)

Голы: Джонс 44 - Суарес 54.

"Стоук": Соренсен, Хут, Шаукросс, Вудгейт, Уилсон, Шоттон (Пеннант 60), Делап, Уилан, Этерингтон (Джером 64), Джонс (Крауч 88), Уолтерс.

"Ливерпуль": Рейна, Келли, Каррагер (Шкртел 46), Коатес, Аггер, Хендерсон, Лейва, Спиринг, Родригес (Беллами 82), Суарес (Кейт 88), Кэрролл.

"Вулверхэмптон" - "Манчестер Сити" - 2:5 (1:3)

Голы: Мильяш 18, О'Хара 65 - Джонсон 37, Насри 39, Джеко 40, 64, Де Врис 50 (авт).

"Вулверхэмптон": Де Врис, Дохерти, Крэддок, Элокоби, Уорд, Эдвардс (Хенри 67), Гудиура, Мильяш (О'Хара 65), Хант, Вокс, Дойл (Хаммилл 65).

"Манчестер Сити": Пантилимн, Сабалета, Савич, Коло Туре, Коларов, Де Йонг, Разак (Милнер 85), Скапуцци (Рекик 73), Насри (Суарес 67), Джонсон, Джеко.

"Блэкберн" - "Ньюкасл" - 4:3 (1:0) после экстра-таймов

Голы: Рочина 5, Якубу 64 (пен), Педерсен 99, Живе 120 - Гафри 90, Кабайе 90, Ловенкрандс 105 (пен).

"Блэкберн": Банн, Лоуи, Самба, Живе, Олссен, Рочина (Вукчевич 78), Петрович, Педерсен, Хойлетт (Хэнли 88), Якубу (Формика 66), Гудвилли.

"Ньюкасл": Крул, Симпсон (Сэмми Амеоби 70), Перч, Колоччини, Сантон, Марво (Обертан 77), Гафри, Кабайе, Гутьеррес, Бен Арфа (Ловенкрандс 79), Ба.

"Эвертон" - "Челси" - 1:2 (0:1) после экстра-таймов

Голы: Саа 83 - Калу 38, Старридж 116.

"Эвертон": Муха, Невилл (Хибберт 46), Хейтинга, Дистен, Бэйнс, Билялетдинов (Коулмен 81), Феллани, Кэхилл, Родуэлл (Страккуалурси 78), Дренте, Саа.

"Челси": Тернбулл, Иванович, Луис, Алекс, Бертран, Малуда, Ромеу, Макичран (Микел 64), Анелька, Лукаку (Чех 60), Калу (Старридж 85).

Удаления: Дренте 107 - Тернбулл 58.

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 441 | Добавил: ADMINY | Теги: Кубок Лиги, видео