Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » "Тоттенхэм" потерял на несколько недель Ледли Кинга
08:31
"Тоттенхэм" потерял на несколько недель Ледли Кинга
Главный тренер "Тоттенхэма" сообщил, что центральный защитник Ледли Кинг получил травму в воскресном матче Премьер-Лиги против "Ньюкасла" (2:2) и теперь пропустит несколько недель.

Кинг, отметивший в среду свое 31-летие, вышел в стартовом составе "шпор", но покинул поле "Сент Джеймс Парк" еще до перерыва. На сей раз сыграть Ледли помешала не хроническое повреждение колена, а травма приводящей мышцы. На восстановление, как сообщает ESPN, уйдет несколько недель.

"Он фантастический игрок, но каждый раз, когда он играет, его колени надуваются словно воздушные шарики, и он не может тренироваться. Он играет в субботу, а затем отдыхает. В пятницу он совершает 5-минутную зарядку и в субботу снова играет. Так что его тело далеко от хорошей формы".

"Учитывая его состояние здоровья, он всегда был подвержен мышечным травмам, растяжениями. Сегодня именно это и произошло", - сообщил Рэднапп.

Добавим, что в лазарете также находятся и двое других центральных защитников "Тоттенхэма" - Майкл Доусон и Вильям Галлас. В ближайших матчах Рэднаппу придется положиться на Юнеса Кабула и Себастьяна Бассонга, замены которым уже нет.

Просмотров: 334 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер-лига, Кинг, травмы, Ньюкасл, тоттенхэм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]