Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Арсен Венгер готов к дальнейших тратам, если результаты команды не улучшатся
16:33
Арсен Венгер готов к дальнейших тратам, если результаты команды не улучшатся
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что будет готов потратиться в январе, если результаты его команды не улучшатся. Одновременно наставник сообщил, что не будет делать новое предложение о покупке центрального защитника "Болтона" Гари Кэхилла.

Венгер был активно критикуем в последние недели за неудачную трансферную кампанию и провальный старт сезона. Лишь подписания перед самым закрытием летнего трансферного окна несколько сглаживают картину - но это лишь с одной стороны.

С другой стороны, купив Микеля Артету, Алекса Окслейд-Чемберлена, Пера Мертезакера и прочих, за лето Венгер потратил почти 50 миллионов фунтов. При этом сейчас команда занимает всего лишь 15-е место в Премьер-Лиге. Также известно, что "канониры" потерпели неудачу в переговорах с Филом Ягиелкой, Гари Кэхиллом, Эденом Азаром и Йоанном Гуркюффом.

В преддверии воскресного матча против "Сандерленда" Венгер объявил, что готов продолжить покупки в январе, но только в том случае, если результаты команды останутся неудовлетворительными. При этом Кэхилла в сфере интересов "Арсенала" больше нет.

"Не знаю, проявим ли мы большую активность в январе. В данный момент я доволен командой. Наше поведение на трансферном рынке будет зависеть от того, как мы будем выступать в период между настоящим моментом и декабрем. Если мы добьемся хороших результатов, и игроки будут прогрессировать, тогда смысла в покупках нет. Сейчас у меня и так тренируется 20 игроков, а четверо травмированы".

"Кэхилл мне нравится, как игрок, но через две недели возвращается Томас Вермален. Кроме того Лоран Косьелни тоже очень хороший защитник", - цитирует Венгера Sky Sports.

Просмотров: 352 | Добавил: ADMINY | Теги: Венгер, Трансферы, арсенал
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]