Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 16 » 8-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
10:42
8-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье 16 октября тремя поединками завершится 8-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

ВЕСТ БРОМВИЧ - ВУЛВЕРХЭМПТОН 15:00

Территориальные соседи схожи по результатам в последних турах. "Вест Бромвич" по-прежнему не побеждал дома, набрав всего очко на "Хоторнс" из 9 возможных. "Вулверхэмптон" ярко стартовал в сезоне, взяв 7 очков в трех играх, но затем потерпел 4 подряд поражения. Две предыдущих встречи соперников на "Хоторнс" завершились вничью.

С травмой стопы сражается нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвинге. На место нигерийца в стартовом составе претендуют Саймон Кокс и Сомен Тчойи. У правого защитника Стивена Рида перелом ладони.

"Вулверхэмптону" не поможет нападающий Стивен Флетчер, получивший травму икроножной мышцы в сборной Шотландии. Другой игрок атаки Силвен Эбанкс-Блэйк также отсутствует - с повреждением колена. Стивен Уорд заменит Джорджа Элокоби на левом фланге обороны.

АРСЕНАЛ - САНДЕРЛЕНД 15:30

Тренеры обеих команд находятся под давлением. "Арсенал" потерпел уже 4 поражения, зато выиграл 2 из трех домашних матчей. На счету "Сандерленда" 3 поражения и всего одна победа в 7 турах. В рамках Премьер-Лиги "коты" еще никогда не побеждали на поле "канониров". Зато в ноябре 2002 в рамках Кубка Лиги "Сандерленд" выиграл на "Хайбери" со счетом 2:3 - это единственный успех "котов" в 15 визитах к "Арсеналу" во всех турнирах.

После травмы Бакари Санья у "Арсенала" оказался оголен правый фланг обороны. Ожидается, что на эту позицию выйдет Карл Дженкинсон. Полузащитник Томаш Росицки восстановился после травмы паха. В строю и защитники Лоран Косьелни с Йоханом Джуру. Абу Диаби только что приступил к тренировкам, а Томас Вермален сделает это через пару недель.

"Сандерленд" сыграет без нападающего Никласа Бендтнера, который арендован как раз у "Арсенала". Его заменит Коннор Уикхэм или Чи Дон Вон. Защитник Фил Бардсли все еще дисквалифицирован. Отстранен от матчей клуба Титус Брамбл, в отношении которого полиция проводит расследование.

НЬЮКАСЛ - ТОТТЕНХЭМ 18:00

"Тоттенхэм" выиграл 4 последних матча, а "Ньюкасл" в нынешнем сезоне еще не знает поражений. "Сороки" набрали 7 очков в трех домашних поединках. В 4 последних матчах "шпоры" забили 10 голов и пропустили всего 2. В 5 последних визитах на "Сент Джеймс Парк" "Тоттенхэм" ни разу не победил, проиграв четырежды - 3 раза со счетом 3:1.

Все игроки "Ньюкасла", задействованные в своих сборных, вернулись домой без серьезных травм. Повреждения Йоана Кабайе и Дембы Ба оказались несерьезными. Под вопросом участие в матче для Данни Гафри и Сэмми Амеоби. Защитник Майк Уильямсон все еще в лазарете.

"Тоттенхэм" надеется на выздоровление нападающего Эммануэля Адебайора, который повредил подколенное сухожилие в матче с "Арсеналом" пару недель назад. От аналогичного повреждения восстановился Рафаэль Ван Дер Ваарт. Под вопросом готовность Сандро и Аарона Леннона. Нико Кранчар и Ведран Чорлука вернулись из сборной Хорватии с травмами. Вильям Галлас, Майкл Доусон и Том Хаддлстоун играть еще не могут.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 370 | Добавил: ADMINY | Теги: Премьер Лига
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]