Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Старридж не беспокоится насчет вызова в сборную Англии
15:16
Старридж не беспокоится насчет вызова в сборную Англии
Нападающий "Челси" Даниэль Старридж спокойно отнесся к тому, что не был вызван в сборную Англии на недавний матч отборочного турнира к Евро-2012.

Несмотря на яркую игру 22-летнего Старриджа в последние месяцы - сперва в аренде в "Болтоне", а затем и в "Челси" - главный тренер англичан Фабио Капелло его игнорировал во время отборочного турнира к первенству Европы.

Не исключено, что Старридж еще забронирует билет на Евро. Учитывая дисквалификацию Уэйна Руни и грядущие товарищеские матчи, в которых Капелло обещал опробовать новых игроков, это может дать шанс Даниэлю проявить себя. В любом случае нападающий "Челси" не перегружает себя мыслями насчет этого.

"Если меня позовут, и я сыграю, это будет великолепно. Но я не озабочен мыслями насчет этого - это не то, что заставляет меня волноваться. Моя главная задача заключается в том, чтобы играть за "Челси" каждую неделю. Если у меня это получится, я буду счастлив".

"Я давно нахожусь в "Челси", но еще не играл регулярно, так что сейчас это самое важно для меня. Я могу играть намного лучше, и мне нравится действовать на фланге", - цитирует Старриджа Sky Sports.

Категория: Сборная Англии | Просмотров: 359 | Добавил: ADMINY | Теги: сборная Англии, Старридж, Челси
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]