Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Фабио Капелло будет наигрывать Уэлбека
15:14
Фабио Капелло будет наигрывать Уэлбека
После 3-матчевой дисквалификации Уэйна Руни главный тренер сборной Англии Фабио Капелло планирует наигрывать в роли основного нападающего сборной партнера Уэйна по "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбека.

Напомним, что УЕФА дисквалифицировала Руни на 3 матча за удар соперника в недавнем поединке против Черногории. Таким образом Уэйну придется пропустить весь групповой этап финальной стадии Евро-2012.

Перед Капелло теперь стоит серьезный вопрос - кем заменить Руни. И брать ли Уэйна вообще в Польшу и Украину? По информации ряда английских изданий, в товарищеских матчах против Испании, Швеции и Голландии тренер планирует наигрывать в роли основного нападающего Уэлбека.

Добавим, что в нынешнем сезоне 19-летний Уэлбек принял участие в 6 матчах Премьер-Лиги и забил 3 гола. К слову дисквалификация Руни еще может быть сокращена, если Уэйн подаст апелляцию, и она окажется успешной.

Категория: Сборная Англии | Просмотров: 421 | Добавил: ADMINY | Теги: сборная Англии, Капелло, руни, УЕФА, Манчестер Юнайтед, Уэлбек, дисквалификации
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]