Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 14 » "Челси" предложил Саломону Калу новый контракт
08:23
"Челси" предложил Саломону Калу новый контракт
Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш развеял слухи относительно будущего Саломона Калу и заявил, что нападающему был предложен новый контракт.

Действующее соглашение Калу, как и Дидье Дрогба с Николя Анелька, истекает уже в конце нынешнего сезона. На днях в прессе появилась информация, что Саломон будет продан в январе.

Под руководством Виллаш-Боаша 26-летний ивуариец лишь дважды выходил в стартовом составе "синих" в рамках Премьер-Лиги. Поговаривали, что в услугах Саломона могут быть заинтересованы "Арсенал" и "Ливерпуль". Однако "Челси" не собирается расставаться с игроком.

"Калу был предложен новый контракт, и мы надеемся на продолжение переговоров. В январе эти игроки (Калу, Дрогба, Анелька) смогут общаться с другими клубами, так что мы продолжим наши попытки до тех пор, когда не заключим сделку или решим, что она невозможна".

"Тот факт, что эти игроки эмоционально привязаны к клубу - как Николя - позволяет нам рассчитывать на них во время процесса переговоров. Их преданность клубу никогда не ставилась под вопрос", - сообщил Виллаш-Боаш на пресс-конференции.

Просмотров: 370 | Добавил: ADMINY | Теги: Челси, контракты, Калу
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]