Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Хавьер Эрнандес заключил новый контракт с "Манчестер Юнайтед"
14:24
Хавьер Эрнандес заключил новый контракт с "Манчестер Юнайтед"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес заключил со своим клубом новый 5-летний контракт.

Мексиканский нападающий великолепно вписался в состав команды сэра Алекса Фергюсона и в прошлом сезоне, своем дебютном в английском футболе, забил 20 голов во всех турнирах.

Клуб просто не мог не отметить столь стремительный прогресс игрока. Чичарито был предложен новый долгосрочный контракт с утроенной (до 75 тыс. фунтов в неделю) зарплатой. И хотя официально "красные дьяволы" еще не подтвердили заключение сделки, по словам агента, дело сделано.

"Мы согласовали новый контракт Хавьера, и ближайшие 5 лет он проведет в "Манчестер Юнайтед". Изначальный контракт был хорош для "Юнайтед" и Хавьера, поскольку он позволял обеим сторонам пересмотреть его в случае успешного сотрудничества".

"Ожидания обеих сторон были оправданы, и "Юнайтед" с радостью наградил Хавьера за очень хорошую игру в прошлом сезоне. Я не хочу вдаваться в детали, но был заключен 5-летний контракт с фиксированной зарплатой. Хавьера также ждут бонусы в зависимости от успехов клуба в каждом из турниров".

"Хаверу и так неплохо платили, но то был его первый контракт, который, при всем уважении, не сравним с контрактами Уэйна Руни и Нани. Но сегодня я могу сказать, что новый контракт только что был заключен, и все довольны", - сообщил агент Эдуардо Эрнандес в интервью ESPN Deportes.

Просмотров: 406 | Добавил: ADMINY | Теги: Манчестер Юнайтед, контракты, Эрнандес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]