Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » 4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника
15:44
4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матча понедельника
В понедельник 12 сентября поединком "Куинз Парк Рейнджерс" - "Нькасл" завершится 4-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этого матча.

КУИНЗ ПАРК РЕЙНДЖЕРС - НЬЮКАСЛ 22:00

Старт нынешнего сезона получился для "Ньюкасла" самым удачным в Премьер-Лиге с кампании 1995/96, когда "сороки" финишировали вторыми. Из 9 возможных очков компанда Алана Пардью взяла 7. В 6 последних матчах первенства "Ньюкасл" ни разу не уступил. В 4 последних встречах с КПР "сороки" трижды победили и еще один раз сыграли вничью. "Рейнджеры" проиграли 4 из 5 последних матчей во всех турнирах, добыв в трех стартовых турах единственную победу. Вблизи своей штрафной игроки КПР допустили наибольшее количество фолов среди всех команд, а также отличились наибольшим количеством длинных передач.

Конечно, основное внимание в стане КПР будет приковано к полузащитнику Джо Бартону, которому суждено дебютировать в матче против своего бывшего клуба. Готовы к дебюту и другие новички - Антон Фердинанд, Люк Янг, Арман Траоре, Джейсон Панчеон и Шон Райт-Филлипс. После дисквалификации вернется защитник Клинт Хилл.

В стане "Ньюкасла" ожидается дебют защитника Давиде Сантона, приобретенного у "Интера" в конце августа. Он займет место на левом фланге обороны, пустующее после продаже Хосе Энрике в "Ливерпуль". Стив Харпер, Данни Гафри и Шола Амеоби залечили свои травмы и возобновили тренировки. Хатем Бен Арфа тоже недалек от возвращения на поле.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 369 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]