Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Адебайор: "Между мной и "Сити" все кончено"
15:42
Адебайор: "Между мной и "Сити" все кончено"
Нападающий Эммануэль Адебайор пока не знает, останется ли он в "Тоттенхэме" дольше срока своей аренды, но возвращаться в "Манчестер Сити" игрок совершенно точно не планирует.

Экс-игрок "Арсенала" отметился голом уже в своем дебютном матче за "шпор" - против "Вулверхэмптона" в субботу (0:2). За "Тоттенхэм" тоголезец выступает на правах годичной аренды, его же трансфером по-прежнему владеет "Сити".

Адебайор, чьи отношения с главным тренером "горожан" Роберто Манчини уже вряд ли можно наладить, убежден, что никогда не вернется в Манчестер. Со своим будущим нападающий собирается определиться весной.

"Еще слишком рано говорить, останусь ли я в "Тоттенхэме". Но между мной и "Манчестер Сити" все кончено. До истечения моего контракта остается 3 года, и после нынешнего сезона будет 2. С продолжением своей карьеры я определюсь в апреле или мае".

"Сейчас я лишь хочу помочь "Тоттенхэму". Я не должен что-либо доказывать "Сити" - все в стране и так знают, на что я способен. Точка зрения клуба касательно меня изменилась, когда туда пришел Роберто Манчини. Когда они списывают игрока и говорят, что он недостаточно хорош, а он отправляется в "Реал" и забивает голы, это довольно странно", - цитирует Адебайора ESPN.

Просмотров: 371 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]