Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » "Тоттенхэм" готов отпустить Эурельо Гомеса в январе
15:41
"Тоттенхэм" готов отпустить Эурельо Гомеса в январе
Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп подтвердил, что в зимний трансферный период он разрешит покинуть клуб голкиперу Эурельо Гомесу.

Гомес выступает за "шпор" с 2008 года, когда он был куплен у ПСВ. Нынешним летом ходили слухи, что Эурельо может вернуться в голландский клуб.

В прошлой кампании 30-летний бразилец окончательно потерял доверие своего тренера, допустив ряд глупейших ошибок. И летом Рэднапп неслучайно подписал Брэда Фриделя - именно опытный американец и защищает ворота команды на старте нового сезона Премьер-Лиги.

Рэднапп понимает, что Гомес не может быть счастлив, сидя на лавке запасных. Поэтому в январе "Тоттенхэм" будет готов осуществить желание своего игрока уйти в другой клуб. А роль резервного голкипера продолжит исполнять Карло Кудичини.

"Он несчастлив и хочет уйти в январе. Если будет шанс обеспечить его практикой где-то еще, мы будем готовы. Я не ставлю крест на Гомесе, сделав его нашим третьим голкипером, но мы решили, что в запасе должен находиться Карло Кудичини".

"Гомес упорно тренируется, но Фридель просто великолепен. Если в нашей команде и есть игрок, который не заслужил поражений от "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", то это он", - цитирует Рэднаппа Sky Sports.

Просмотров: 358 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]