Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » 4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
18:50
4-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья
В воскресенье 11 сентября двумя поединками продолжится 4-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

НОРВИЧ - ВЕСТ БРОМВИЧ 15:30

Последний раз соперники встречались еще в Чемпионшипе в сезоне 2007/08, и тогда "Вест Бромвич" выиграл оба матча. К настоящему моменту "дрозды" уже успели потерпеть 3 поражения - от "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Стоука", поэтому команде Роя Ходжсона будет очень нужна победа. "Норвич", как и "Вест Бромвич", также уступил на "Стэмфорд Бридж", зато в двух оставшихся поединках набрал 2 очка.

За удаление в матче против "Челси" дисквалифицирован голкипер "Норвича" Джон Рудди. Его заменит молодой Деклан Рудд. Полузащитника Зака Уитбреда беспокоит подколенное сухожилие. Готов дебютировать нападающий Джеймс Вон, залечивший колено.

В составе "Вест Бромвича" ожидается дебют венгерского полузащитника Золтана Геры, восстановившегося после операции на лодыжки. Надеется вернуться на поле после травмы нападающий Питер Одемвинге. У Шейна Лонга проблемы с икроножной мышцей.

ФУЛХЭМ - БЛЭКБЕРН 18:00

Аналогичный матч прошлого сезона завершился победой "Фулхэма" со счетом 3:2 - решающий гол с пенальти тогда забил Бобби Замора. В трех турах "Блэкберн" пока не набрал очков. "Дачники" стартовали в сезоне тоже неважно - единственное очко было набрано в домашнем поединке с "Астон Виллой" (0:0). Последний раз "роверс" побеждали на "Крэйвен Коттадж" в марте 2009 (1:2).

"Фулхэм" рассчитывает на своих новичков - Брайана Руиса, Зденека Грыгеру и Орландо Са. Бобби Замора, Бьоре Хельге Риисе и Мэттью Бриггс залечили травмы.

"Блэкберн" надеется набрать свои первые очки в сезоне с помощью дебютантов в лице Якубу, Скотта Данна, Симона Вукчевича и Джордана Слю. У Мортена Гамст Педерсена травма подколенного сухожилия. Вероятно поправятся Дэвид Данн и Райан Нельсен.

Категория: Премьер-Лига | Просмотров: 358 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]