Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Август » 18 » Светская хроника за четверг
14:39
Светская хроника за четверг
"Челси" заинтересовался Хуаном Матой. "Ливерпуль" пытается приобрести нового центрального защитника. Владелец AirAsia приобрел КПР. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.

"Челси" сделал предложение размером 22 миллиона фунтов о покупке полузащитника "Валенсии" Хуана Маты, но получил отказ. Возможно "синие" вернутся с новым предложением. (Daily Mail)

 "Челси" продолжает переговоры с "Порту" о приобретении полузащитника Жоао Моутиньо и защитника Альваро Перейры. (Daily Telegraph)

 Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвинге готов отправиться в "Арсенал" или "Тоттенхэм", которых он считает топ-клубами. (Metro)

 По словам агента нападающего Мауро Сарате, переговоры с его клиентом ведет "Арсенал". (talkSPORT)

 Не сумев договориться с Уэсли Снейдером, "Манчестер Юнайтед" переключил свое внимание на полузащитника дортмундской "Боруссии" Мауро Гетце, оцениваемого в 20 миллионов фунтов. (Daily Express)

 Рулевой МЮ сэр Алекс Фергюсон не хочет более отпускать в аренду Маме Бирама Диуфа и готов продать нападающего. Интерес к игроку проявляют "Фулхэм" и "Эвертон", но платить требуемые 6 млн. фунтов они отказываются. (Daily Mirror)

 Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш предложит 10 млн. фунтов плюс нападающих Давида Нгога с Рахимом Стерлингом в обмен на защитника "Болтона" Гари Кэхилла. (The Sun)

 Также "Ливерпуль" предложит 13 млн. фунтов за капитана "Стоука" Райана Шаукросса. (Daily Express)

 "Лидс" пытается заполучить нападающего "Манчестер Сити" Роке Санта-Круса. (talkSPORT)

 "Фулхэм" предложил 1.4 млн. фунтов за защитника "Порту" Мигеля Лопеса. (The Sun)

 КПР и ПСЖ включились в борьбу за вингера "Сити" Шона Райт-Филлипса, на которого также претендуют "Болтон", "Стоук" и "Уиган". (talkSPORT)

 "Вест Хэм" планирует продать полузащитника Скотта Паркера и нападающего Карлтона Коула в КПР и "Фулхэм", соответственно. (Daily Mirror)

Другие слухи

 Полузащитник "Арсенала" Джек Уилшир не успеет залечить травму лодыжки к ответному матчу квалификации Лиги Чемпионов против "Удинезе". (Daily Mail)

 Защитник "Бирмингема" Скотт Данн не хочет играть за свой клуб в квалификации Лиги Европы, чтобы иметь шанс выступить в Лиге Чемпионов в случае своего перехода в "Арсенал". (The Sun)

 Бизнесмен Тони Фернандес, в прошлом не сумевший приобрести "Вест Хэм", стал собственником "Куинз Парк Рейнджерс". Сделка будет подтверждена в течение суток. (Daily Mirror)
Просмотров: 319 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]