Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 29 » Лига Европы. "Фулхэм" разошёлся миром в гостевом матче с РНК Сплит
00:07
Лига Европы. "Фулхэм" разошёлся миром в гостевом матче с РНК Сплит
"Фулхэму" отложил на ответный матч задачу по выходу в следующий этап Лиги Европы, добившись непростой ничьи 0-0 в гостях с хорватским РНК Сплит.

Итоговый результат вряд ли порадовал болельщиков "Фулхэма", поскольку оставляет крайне скользкую почву перед ответной встречей на "Крэйвен Коттедж", но, учитывая, что за весь матч футболисты лондонского клуба нанесли всего три удара в строну ворот соперника, в то время как хозяева были более настойчивы в своих атаках и несколько раз могли открыть счёт, думается, что они должны быть удовлетворены и этим.

Поединок против бронзового призёра минувшего первенства Хорватии оказался для "Фулхэм", пожалуй, самым сложным в нынешнем розыгрыше Лиги Европы - если в предыдущих встречах с фарерским "Рунавиком" и североирландским "Круйсейдерс" футболисты лондонского клуба, как правило, без особых проблем доходили до ворот соперника и создавали опасные моменты, то здесь всё вышло совершенно иначе.

Цепкие и агрессивные хозяева так и не позволили команде Мартина Йола создать по-настоящему опасные моменты у своих ворот, в то время как Марку Шварцеру несколько раз пришлось вступить в игру, и особенно опасным оказался момент, когда Анти Эрчек, казалось, уже забивал в ворота гостей, но каким-то образом не попал в цель.

Отметим также, что в этом матче состоялся дебют полузащитника молодёжной сборной Швейцарии Пайтима Касами, подписанного "Фулхэмом" несколько дней назад из "Палермо". 19-летний игрок вышел на 83-й минуте, заменив Бобби Замору.

Ответная встреча пройдёт через неделю на "Крэйвен Коттедж".

РНК Сплит 0 - 0 Фулхэм

Лига Европы 2011/12. 3-й квал. раунд.
Первый матч.
28 июля 2011 г.
Stadion Hrvatskih Vitezova.
Арбитр: Сергей Карасев (Россия)

21' Этуху

РНК Сплит: Вукович, Будиса, Милович, Крижанач, Шимич (Ребич 57), Витаич, Эрчег, Марчич, Барабан (Расич 85), Голубович (Коп 69).

Фулхэм: Шварцер, Хангеланд, Бэйрд, ЙА Риисе, Хьюз, Бриггз, Мерфи, Дафф, Этуху (Сидуэлл 79), Энди Джонсон, Замора (Касами 83).
Категория: Лига Европы | Просмотров: 432 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]