Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 14 » Лука Модрич подал прошение о трансфере
12:05
Лука Модрич подал прошение о трансфере
Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич подал руководству "шпор" письменное прошение о трансфере - это высшая мера, на которую законным образом способен сам игрок, желающий перейти в другой клуб.

Ранее летом "шпоры" отклонили уже 2 предложения "Челси" о покупке хорватского полузащитника - размером в 22 и 27 миллионов фунтов. Модрич же заявил, что он "мечтает" перейти на "Стэмфорд Бридж" и считает "синих" куда более амбициозной командой, нежели его нынешняя.

 В обратном - в том, что амбиции "Тоттенхэма" не меньше, чем у "Челси" - убедить игрока пытался президент клуба Даниэль Леви, однако безуспешно. Руководитель "шпор" отказался выполнить свое обещание, которое было дано год назад Модричу, когда тот подписывал новый контракт.

 Тогда Леви обещал, что обязательно рассмотрит предложения от больших клубов по Модричу, если таковые поступят. Сейчас президент даже отказывается это обсуждать и угрожает Луке усадить его в запас, если он будет сопротивляться.

 По всей видимости отношения Модрича и Леви уже не исправить. Как сообщает The Guardian, в среду 25-летний футболист подал письменное прошение о трансфере, тем самым показав, что выступать за "Тоттенхэм" он больше не хочет.
Просмотров: 320 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]