Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 14 » "Ливерпуль" согласовал транферную стоимость Даунинга
11:18
"Ливерпуль" согласовал транферную стоимость Даунинга
"Ливерпуль" официально объявил о том, что клуб согласовал трансферную стоимость вингера "Астон Виллы" и сборной Англии Стюарта Даунинга.

Как известно, ранее летом новый главный тренер "вилланов" Алекс Маклиш заявил, что Даунинг не продается. Однако соблазн 20 миллионов фунтов пересилил желание удержать ключевого игрока. Да и сам Стюарт рвался в "Ливерпуль".

 Согласовав размер компенсации, теперь "красные" получили право начать переговоры с самим Даунингом. Ожидается, что уже в четверг Стюарт прибудет на базу мерсисайдского клуба, пройдет медицинское обследование и обсудит детали личного контракта.

 Напомним, что ранее летом "Астон Вилла" уже понесла одну серьезную потерю в лице другого вингера Эшли Янга, проданного в "Манчестер Юнайтед". Если уйдет и Даунинг, Маклишу придется хорошо поработать на трансферном рынке для усиления флангов.

 Добавим, что ранее летом "вилланы" отклонили два предложения от "Ливерпуля" о покупке 26-летнего Даунинга - размером в 12.5 и 15 млн. фунтов. По всей видимости Стюарт станет третьим новичком "красных" в межсезонье после Джордана Хендерсона и Чарли Адама.
Категория: Трансферы | Просмотров: 377 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]