Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 14 » Аренда Паркера обойдется "Челси" в 4 миллиона фунтов без учета зарплаты
01:59
Аренда Паркера обойдется "Челси" в 4 миллиона фунтов без учета зарплаты
"Вест Хэм" намерен потребовать у "Челси" 4 миллиона фунтов за право арендовать на год полузащитника Скотта Паркера, сообщает The Guardian.

Как известно, серьезную травму крестообразных связок колена на днях получил Майкл Эссьен. В лучшем случае главный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш вновь сможет использовать ганца лишь в феврале.

 Согласно слухам, Виллаш-Боаш настроен укрепить проблемную позицию, пока открыто трансферное окно. Вроде бы "Челси" заинтересовался Чейком Тиоте из "Ньюкасл", но в отличии от аренды Паркера вариант с полузащитником "сорок" имеет несколько минусов.

 Во-первых трансферная стоимость Тиоте довольно высока, а во-вторых каждый клуб Премьер-Лиги перед началом сезона должен подать заявку из 25 игроков, и только 17 из них могут быть легионерами, так что с этой точки зрения подписание Паркера видится более предпочтительным.

 Сейчас Паркер является самым высокооплачиваемым игроком "Вест Хэма" с зарплатой в 70 тыс. фунтов в неделю. И даже если "Челси" возьмет на себя это бремя, дополнительно придется выплатить около 4 млн. фунтов непосредственно "молотобойцам" за право арендовать их футболиста.

 Добавим, что президент "Вест Хэма" Дэвид Салливан уже выразил готовность отпустить 30-летнего Паркера на год в клуб Премьер-Лиги, пока сами "молотобойцы" пытаются вернуться в элиту, сражаясь в Чемпионшипе.
Просмотров: 346 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]