Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Июль » 13 » "Ливерпуль" продал Пола Кончески в "Лестер"
14:30
"Ливерпуль" продал Пола Кончески в "Лестер"
Вслед за парой приобретений "Ливерпуль" начал избавляться от балласта - первым "Энфилд" покинул левый защитник Пол Кончески, перешедший в "Лестер".

Напомним, что Кончески был приглашен в "Ливерпуль" бывшим главным тренером "красных" Роем Ходжсоном. Но ни тот, ни другой не задержались на "Энфилде". Один был отправлен в аренду в "Ноттингем Форест", а второй - уволен.

 30-летний Кончески провел всего 18 матчей за "Ливерпуль", но успел заслужить лютую ненависть многих болельщиков. На защиту Пола встала даже его мать, ответившая фанатам на критику своего сына в Фейсбуке.

 В среду Кончески окончательно покинул "Ливерпуль", подписав 3-летний контракт с "Лестером". Сумма сделки держится в секрете. К слову именно при нынешнем тренере "лис" Свене Йоране Эрикссоне Пол дебютировал за сборную Англии - это произошло в феврале 2003 в товарищеской встрече с Австралией.

 Добавим, что следующим "Энфилд" может покинуть нападающий Милан Йованович, у которого есть пара предложений из Бельгии. Ведет переговоры с другими клубами и полузащитник Джо Коул.
Просмотров: 345 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]