Главная » 2011 » Июнь » 20 » Молодые англичане завершили выступление на Евро
16:44
Молодые англичане завершили выступление на Евро
Молодежная сборная Англии завершила выступление на Чемпионате Европы среди игроков не старше 21 года, уступив в заключительном матче группового этапа сверстникам из Чехии - 1:2.

После двух подряд ничьих - против Испании (1:1) и Украины (0:0) - подопечным Стюарта Пирса для выхода в четвертьфинал турнира требовалось побеждать чехов, однако выполнить эту задачу не удалось.

Англичане в очередной раз показали невразумительную игру, но на 76-й минуте все-таки сумели забить гол. После навеса с правого фланга от Даниэля Старриджа классный удар головой нанес Данни Уэлбек. Чехи оказались озадачены таким развитием событий и какое-то время не могли прийти в себя.

И все же в концовке матча Чехии удалось отыграться, а в компенсированное время были забит и победный гол - 1:2. Англия занимает всего лишь третье место в Группе B, пропустив вперед испанцев и чехов.
Просмотров: 329 | Добавил: ADMINY