Главная » 2011 » Май » 17 » Апелляция "Эвертона" на удаление Билялетдинова отклонена
23:19
Апелляция "Эвертона" на удаление Билялетдинова отклонена
Дисциплинарный комитет FA отклонил апелляцию "Эвертона" на красную карточку Динияра Билялетдинова, которая была показана полузащитнику в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Бромвича".

26-летний Билялетдинов был удален на 77-й минуте матча, который "ириски" проиграли со счетом 1:0. Динияр появился на замену во втором тайме и провел на поле всего 5 минут, после чего рефери Энтони Тэйлор его удалил за фол на Джеймсе Моррисоне.

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес был настолько расстроен, как поражением, так и столь суровым наказанием для своего игрока, что даже отказался от общения с прессой после матча. Вскоре клуб подал апелляцию на удаление россиянина.

Во вторник FA подтвердила, что на заседании дисциплинарного комитета апелляция "Эвертона" была отклонена. Динияру придется отбыть 3-матчевую дисквалификацию - игру заключительного тура против "Челси", а также две стартовых игры нового сезона.
Просмотров: 358 | Добавил: ADMINY