Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Дэвид Мойес: "Бэйнс не достанется "Ливерпулю"
15:31
Дэвид Мойес: "Бэйнс не достанется "Ливерпулю"
Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заявил, что у их соседей из "Ливерпуля" "нет шансов" заполучить левого защитника Лейтона Бэйнса.

Согласно слухам, Бэйнсом по ходу нынешнего сезона интересовались такие клубы, как мюнхенская "Бавария" и "Манчестер Сити". Поговаривают, что летом в эту борьбу будет готов включиться "Ливерпуль", для которого проблема левого защитника в последние годы стала перманентной.

 В 21-м веке "красным" удалось переманить уже двоих игроков из стана своих соседей - Ника Бармби и Абеля Шавьера. Однако Мойес убежден, что 26-летний Бэйнс не последует их примеру и не сменит "Гудисон Парк" на "Энфилд".

 "Это невозможно. И не только с моей точки зрения. Думаю, "Ливерпуль" это тоже понимает. Никто не покинет клуб до тех пор, пока я не разрешу, и так будет всегда".

 "У нас с Лейтоном подписан 5-летний контракт. Я не хочу его продавать, и "Эвертон" никогда не продает задешево. Президент бережно относиться к игрокам и старается обеспечить их всем, на что мы способны. Так что Лейтон не продается - "Ливерпуль" должен знать это", - сообщил Мойес в интервью Liverpool Echo.
Просмотров: 346 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]