Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Малуда хочет продлить контракт с "Челси"
15:28
Малуда хочет продлить контракт с "Челси"
Вингер "Челси" Флоран Малуда признался, что хочет продлить свое пребывание в клубе минимум до 2014 года и стать для "синим" своим долгожителем, как Райан Гиггз для "Манчестер Юнайтед".

Напомним, что экс-игрок "Лиона" выступает за клуб со "Стэмфорд Бридж" с лета 2007 года. Преодолев непростой период адаптации, Малуда стал настоящим лидером "Челси".

 Действующий контракт 30-летнего француза истекает через пару лет, и Малуда надеется продлить трудовой договор еще на один сезон. Флоран хочет, чтобы "Челси" делом доказал, что хочет сохранить его.

 "Я лишь хочу чувствовать себя желанным в клубе. Иногда я этого не чувствую, когда вижу в прессе новости о намерении клуба продать меня, и это происходит в тот момент, когда я хорошо играю. Я хочу быть своим Райаном Гиггзом для "Челси"! Я хочу продлить контракт на один год до лета 2014".

 "Клуб говорит, что, поскольку мне уже за 30, я должен дождаться последнего года своего контракта, чтобы обсуждать его продление. В моей голове зреют вопросы. А хочет ли клуб сохранить меня? Я жду сигнала от клуба. Я очень уважаю тренера. Но одновременно я нуждаюсь в поддержке клуба", - сообщил Малуда в интервью Daily Telegraph.

Источник: www.telegraph.co.uk
Перевод:
  yarikd
Просмотров: 371 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]