Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 30 » "Тоттенхэм" купит нападающего летом
14:24
"Тоттенхэм" купит нападающего летом
Тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп подтвердил, что летом его главной задачей на трансферном рынке станет приобретение нападающего.

В нынешнем сезоне "шпоры" очень успешно выступили в Лиге Чемпионов, добравшись до стадии четвертьфинала, однако это приятное впечатление может испортить результат команды в Премьер-Лиге.

 Уже несколько недель "Тоттенхэм" буксует, одержав всего одну победу в 7 последних матчах первенства. "Шпоры", мечтающие о повторном завоевании места в зоне Лиги Чемпионов, рискуют вообще остаться без еврокубков на будущий сезон - сзади лондонцев стремительно нагоняет "Ливерпуль".

 Причина неудач в том числе кроется и в плохой форме нападающих. Джермейн Дефо, Питер Крауч и Роман Павлюченко на троих забили всего 15 голов в Премьер-Лиге. Рэднапп понимает, что ему потребуется купить нового игрока атаки летом.

 "Сейчас один из таких неудачных сезонов. Обычно к этому моменту у Дефо бывает уже 18 голов. В этом сезоне у него не получилось. Не так много забил и Крауч - он предпочитает забивать в Лиге Чемпионов. Мы по-прежнему выступаем без основного нападающего, который должен регулярно забивать".

 "Я постараюсь купить нападающего, если смогу. Очень сложно найти такого игрока. В прошлом году мы интересовались Джузеппе Росси, но объявленная цена составила 35 миллионов фунтов. Мы искали других нападающих, дешевле 35 млн, но найти их оказалось непросто".

 "Какую сумму мы потянем, зависит от президента. Но мы готовы колесить по всему миру в поисках подходящего игрока. Все они, конечно, стоят недешево".

 "Мы не можем позволить себе Диего Форлана. Он получает в неделю около 120 тыс. фунтов или около того. Если мы наймем такого игрока на 2-3 года, то придется выложить примерно 28 млн. фунтов, и вернуть эти деньги уже не получится", - сообщил Рэднапп в интервью Sky Sports.

Источник: www.skysports.com
Перевод:
  yarikd
Просмотров: 397 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]