Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 30 » Флоран Малуда хочет стать Райаном Гиггзом "Челси"
12:57
Флоран Малуда хочет стать Райаном Гиггзом "Челси"
Французский вингер "Челси" Флоран Малуда не скрывает, что хотел бы ещё долгое время играть на "Стэмфорд Бридж", хотя никаких сигналов со стороны клуба пока и не поступало. Надеется он и на то, что Карло Анчелотт продолжит работу с командой и в следующем сезоне.

Действующее соглашение 30-летнего игрока с "Челси" рассчитано ещё на два года, но Флоран Малуда уже сейчас дал понять, что хочет продлить его как минимум ещё на один год.

"Я просто хочу чувствовать себя важным в этом клубе, - сказал Малуда в интервью The Daily Telegraph. - Иногда, читая в прессе о том, что клуб хочет меня продать, я этого не испытываю, хотя я знаю, что показываю хороший футбол".

"Я хочу стать Райаном Гиггзом "Челси"! Я хочу продлить мой контракт до 2014 года. В клубе говорят, что, поскольку мне уже исполнилось 30 лет, я должен подождать до последнего года, прежде чем начинать говорит о продлении, и в голове начинают появляться вопросы. Действительно ли клуб хочет, чтобы я остался?"

"Я жду сигнала от клуба. Тренер ценит меня очень высоко, но мне также нужна поддержка и со стороны клуба".

Очередная неудача в Лиге Чемпионов и высокая вероятность того, что "Челси" уступит в этом году титул "Манчестер Юнайтед", поставили под сомнение будущее Карло Анчелотти на "Стэмфорд Бридж", однако Малуда считает, что всё это не должно влиять на положение итальянского специалиста.

"Это несправедливо. Это один из величайших менеджеров, тактически очень грамотный. Он принёс этому клубу стабильность и с первой же попытки завоевал дубль. Но сейчас, только потому, что мы выбыли из трёх турниров и находимся в шести очках от "Манчестер Юнайтед", люди говорят, что "Челси" должен снова всё менять. Но большие клубы всегда отличает стабильность".

"Всем, похоже, доставляет удовольствие оказывать давление на Анчелотти, но он очень спокоен. Он знает, что команда его поддерживает, и для него это самое главное".

"Я хочу, чтобы Анчелотти остался. Игроки приходят и уходят, но менеджер - это ключ к успеху. С ним мы можем однажды выиграть Лигу Чемпионов".
Просмотров: 332 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]