Логин:
Пароль:
    Забыл пароль | Регистрация
Главная » 2011 » Апрель » 29 » 35-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы
22:08
35-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы
В субботу 30 апреля шестью поединками стартует 35-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

УИГАН - ЭВЕРТОН 17:00

 "Уиган" проиграл 2 из трех последних матчей и скатился назад в зону вылета. "Эвертон" трижды уступил и дважды победил в 5 последних выездных поединках. "Ириски" выиграли 3 из четырех последних встреч с "латикс" - единственным исключением из победной серии мерсисайдцев стала безголевая ничья в декабре на "Гудисон Парк". Дома в 4 последних матчах "Уиган" набрал 7 очков. Уступив в прошлом туре "Манчестер Юнайтед" (1:0), "Эвертон" потерпел свое первое поражение в 9 последних играх.

 После 2-матчевой дисквалификации вернется левый защитник "Уигана" Майнор Фигуероа. За исключением третьего голкипера Майка Поллитта команда лишена кадровых проблем.

 Поправился полузащитник "Эвертона" Микель Артета, пропустивший 5 последних матчей. Тим Кэхилл пока еще не готов вернуться в стартовый состав из-за проблем со стопой, поэтому лучшее, на что он может рассчитывать - это выход на замену. Под вопросом участие в поединке полузащитника Джонни Хейтинги. Для Луи Саа и Маруане Феллани сезон завершен.

БЛЭКБЕРН - БОЛТОН 17:00

 "Блэкберн" отчаянно нуждается в победе, которую команда Стива Кина не может добыть вот уже 11 матчей кряду. "Роверс" всерьез рискуют расстаться с Премьер-Лигой, если удача не улыбнется им и на этот раз. "Болтону" предстоит реабилитироваться за разгромное поражение от "Фулхэма" в середине недели (3:0). В 10 последних выездных поединках подопечные Оуэна Койла ни разу не выиграли, набрав всего очко. В трех последних визитах на "Эвуд Парк" "Болтон" ни разу не победил. В декабре соперники встречались на "Рибок Стэдиум", и тогда "Блэкберн" уступил со счетом 2:1.

 Отбыл дисквалификацию полузащитник "Блэкберна" Стивен Нзонзи. Вероятность участия в матче нападающего Джуниора Хойлетта оценивается лишь в 50% из-за проблем молодого нападающего с подколенным сухожилием. Травмирован Дэвид Данн. Рискует не поправиться в срок Роке Санта-Крус.

 "Болтон" рискует не досчитаться нападающего Даниэля Старриджа, который из-за травмы лодыжки пропустил матч против "Фулхэма" в середине недели. Повреждение лодыжки имеется у защитника Гретара Штейнссона.

БЛЭКПУЛ - СТОУК 17:00

 По итогам 6 последних туров "Блэкпул" является худшей командой Премьер-Лиги. "Мандариновые" не могут победить уже 7 матчей кряду, набрав в них всего 2 очка. Ничья в прошлом туре с "Ньюкаслом" (1:1) позволила "Блэкпулу" подняться из зоны вылета. Противостоять новичку будет финалист Кубка Англии, который в прошлом туре сыграл вничью с "Астон Виллой" (1:1), тем самым прервав серию из 7 подряд поражений на выезе, а в середине недели разгромил "Вулверхэмптон" (3:0). "Гончары" надеются избежать повторения событий декабрьского матча, когда они проиграли дома "Блэкпулу" со счетом 0:1.

 Практически все игроки "Блэкпула" за исключением давно отсутствующего защитника Дэвида Кэрни здоровы. Небольшие болячки залечили Джеймс Битти и Стивен Крэйни.

 "Стоуку" будет не хватать ключевого игрока в лице Мэттью Этерингтона, который повредил подколенное сухожилие в матче против "Вулверхэмптона". Впрочем тренерский штаб надеется, что вингер восстановится к финалу Кубка Англии против "Манчестер Сити" 14 мая. Из-за травмы ахилла до конца сезона выбыл нападающий Рикардо Фуллер. Двоих выбывших игроков надеются заменить Дин Уайтхед и Джон Карью.

ВЕСТ БРОМВИЧ - АСТОН ВИЛЛА 17:00

 Обе команды обезопасили себя от вылета из Премьер-Лиги, так что в дерби они будут играть за свою честь. "Астон Вилла" выиграла 3 последних матча против "Вест Бромвича" каждый раз с одинаковым счетом 2:1. Под руководством Роя Ходжсона "дрозды" потерпели всего одно поражение. "Вест Бромвич" не может обыграть "вилланов" уже 17 матчей во всех турнирах - последний успех датируется апрелем 1985, когда обе команды выступали в старом Первом Дивизионе.

 Травмированы трое игроков "Вест Бромвича" - Крис Брант, Джером Томас и Стивен Рид. Травмы всех трех не серьезны, но ближайший матч им пропустить придется.

 В расположение "Астон Виллы" вернулся полузащитник Барри Баннан, поигравший за "Лидс" на правах аренды. Руководить командой продолжит Гари Макаллистер - Жерар Улье все еще на больничном, хотя уже и выписался из госпиталя.

САНДЕРЛЕНД - ФУЛХЭМ 17:00

 "Сандерленд" и "Фулхэм" тоже чувствуют себя в безопасти после своих побед в последних матчах. "Коты" прервали серию из 11 поединков без побед, одолев дома "Уиган" - 4:2. "Дачники" же разгромили "Болтон" - 3:0. В 5 последних встречах команд было забило всего 2 гола, а декабрьский матч на "Крэйвен Коттадж" завершился вничью - 0:0. В нынешнем сезоне "Фулхэм" одержал всего одну выездную победу - над "Стоуком" в декабре со счетом 0:2.

 У "Сандерленда" нет ни единого здорового нападающего. Асамоа Гьян, Данни Уэлбек и Фрэйзер Кэмпбелл в нынешнем сезоне уже не сыграют. Травмировался даже нападающий молодежной команды Райан Нобл. Вероятно на роль одинокого игрока атаки будет выдвинут Стефан Сессеньон.

 Может быть свой первый матч за "Фулхэм" проведет защитник Филипп Сендерос. Он залечил ахилл и уже довольно давно тренируется. Главный тренер Марк Хьюз надеется на выздоровление вингера Дамьена Даффа. На место в старте претендуют нападающие Бобби Замора и Энди Джонсон.

ЧЕЛСИ - ТОТТЕНХЭМ 19:30

 После четырех подряд побед "Челси" взобрался на вторую строчку турнирной таблицы и в субботу сможет сократить отставание от "Манчестер Юнайтед" до трех очков. "Тоттенхэм" не одержал ни одной победы в 23 последних визитах на "Стэмфорд Бридж" во всех турнирах - последний успех был достигнут в феврале 1990. "Синие" выиграли все 5 последних домашних матчей. "Шпоры" же 5 из 6 последних поединков завершили вничью.

 Как объявил на пресс-конференции главный тренер "Челси" Карло Анчелотти, лазарет команды окончательно опустел. Майкл Эссьен, Рамирес и Алекс залечили свои травмы.

 "Тоттенхэм" не сможет рассчитывать на полузащитника Тома Хаддлстоуна, у которого имеется травма лодыжки. Также отсутствует защитник Бенуа Ассу-Экотто. Рискуют не восстановиться в срок Ведран Чорлука и Нико Кранчар. Джонатан Вудгейт и Ледли Кинг уже тренируются, но играть еще не готовы.
Просмотров: 397 | Добавил: ADMINY
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]